Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Выпадают волосы((, что делать?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Выпадают волосы((, что делать?
 

во время беременности все было хорошо. А как родила выпадают пачками, пробовала маски делать так их столько течет в канализацию, что не хочется голову мыть. Что делать?

Ответы
 

ага, мне нарвилось все

 

Рискнуть, что ли? ;))))))

 

попробую))) только вместе с каким нибудь бальзамом для волос, а то волосы пушистые больно становятся. а бальзамчиком ополоснешь и мягкие и хорошо укладываются)


только если надумаешь покупать по бери лучше с желтой этикетуой) он без дегтя, не пахнет совсем

 

А мне помогли витамины "Элевит", я их как во время беременности ела, так и после - во время кормления грудью. Как перестаю их пить - через неделю волосы опять начинают выпадать. А если из масок, то дешево и сердито - это маска для волос "Рецепты бабушки Агафьи" укрепляющая репейная для ломких и ослабленых волос. Ее нужно использовать вместо кондиционера, волосы такие классные - блестящие становятся. Попробуйте.

 
А мне помог дарсонваль.очень крутая штука.Да и вообще он не только для этой проблемы.Рада,что купила!
 
Мне тоже нравятся шампуни "рецепты бабушки Агафьи". Но он более косметический. А я решила волосами занятся вплотную и серьезно. Пью витамины группы В. А мыть стала шамунем и бальзамом репейный-911. Из линии 911 нравится и луковый, но репейный для моих волос мягче
 
А кто верит и пользуется всякими народными средствами от выпадения?
 
Всё в совокупности помогает. Качественное питание (фрукты, много овощей, зелени). Свежий воздух (может в деревню вам махнуть, тем более лето на носу?). А лучше бы на море для укрепления организма. Меньше нервничать; если не получается успокаиваться - почитайте литературу по психологии, сейчас полно достойного чтива. Народные средства для лечения проблемы, о которых здесь упоминают - прекрасно. Помогает. Не хуже дорогих шампуней и косметических средств.
 
Всем привет!
Я тоже сталкивалась с такой ситуацией, что только не делала. Потом узнала, что во время беременности и во время кормления грудью мамочка теряет кальций и что у многих молодых мамочек даже ставят ранний остеопороз. Начала искать добавки с кальцием. Мне посоветовали кальций с магнием и фосфором. Мне очень понравился. Банка большая, хватает на долго. Сейчас пьём его всей семьёй, даю его и младшей тоже. Она у меня самая высокая в классе и за 8 лет мы посещали стоматолога всего 2 раза. Если это кому-то интересно, пишите на почту мужа, расскажу поподробней.
 
У меня то же самое было после беременности, волосы были по всему дому. Но потом со временем все как-то пришло в норму
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }