Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Естественные роды после кесарева сечения.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Естественные роды после кесарева сечения.
 

Девочки у меня большая просьба откликнитесь, кто рожал естественным путем после кесарева сечения и где это возможно в Нижнем Новгороде.Дело в том, что у меня первые роды прошли кесаревом, так как не смогла родить, все прошло хорошо ребенку уже 8 лет, в ЖК ставят плановое кесарево хотя отклонений нет и как я полагаю, что могу сама родить,только не знаю к кому и в какой роддом обратиться.

 

Подобного опыта не имею. Но случайно читала отзывы по поводу естественных родов после кс. Очень хорошо отзываются о врачах из 7-го роддома: Панова Татьяна Вадимовна и Филлипова Нелли Александоовна. Ещё существует мнение, что рубец с годами становится менее эластичен, что лучше рожать через 3-5 лет после кесарева, чем через 10. Но в любом случае, врач должен осмотреть состояние шва и вынести свой вердикт.

 

Спасибо Ольга, я конечно не знала что лучше раньше,думла чем дольше тем прочнее))) Просто первого рожала не в Нижнем и врачей и род домов как таковых не знаю и как это все происходит, будем что-то предпринимать.

 
:)
 
Ника спринг Дзержинск. Будьте осторожны! врач баландина довела до смерти свою пациентку Фомину И.В . за что получила судимость по уголовному делу . Теперь вынуждена работать в ника спринг.
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.pytkam.net%2Fpress-centr.novosti%2F4520&el=snippe
121.jpg (63.26 КБ)
 
очень интересно, а почему таких врачей не проверяют и допускаю к работе?или это просто чёрный пиар?
 
Врача конечно однозначно нужно выбирать с особым подходом. Мне вот теперь после эндометрита http://endometritis.ru особо важно))думаю, наврятли уже смогу довериться кому попало.
 
Сложно что-либо посоветовать т.к. давая советы ты берешь на себя часть ответственности.
 
Врачи какие-то придурковатые пошли, лучше в частной клинике наблюдаться, знаю что в мед люксе занимаются ведением беремености medlux75.ru чтобы они вели от и до самых родов.
 
Цитата
алла написал:
очень интересно, а почему таких врачей не проверяют и допускают к работе?или это просто чёрный пиар?
Есть конечно контроль, но не везде. Рожала в платной клинике уже после 40 лет getting-pregnant-after-40.ru, так там с этим очень строго.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }