Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Занятия во время декрета

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Занятия во время декрета
 
Подскажите пожалуйста чем вы занимались в декрете, какие у вас были увлечения?
Ответы
 
:)
 
Мне было жутко скучно в декрете, так получилось, что я после института я сразу забеременела и не стала уже искать работу, решила полностью посвятить себя материнству. Ни вязать ни рисовать я не умею, занималась бытом, готовила(люблю что-то новенькое приготовить), читала, фильмы смотрела, встречалась с подругами. Но все равно часто мне было скучно. Муж подарил мне приставку и пару игр к ней, я часто играла, потому что в детстве у меня ничего такого не было. Сейчас уже играем всей семьей)). Единственный минус, покупка новых игр влетает в копеечку. У кого есть приставка, где можно игры купить для ps4 дешево? Мне посоветовали этот сайт, но там выбор для детей небольшой, больше для взрослых, а хотелось бы всей семьей играть.
 
Еще вспомнила! Накопилось много семейных фотографий и я из них стала делать слайд-шоу. У меня их уже штук 15 на разные темы: отдых, праздники, дача, дети, в подарок родителям и т.д. Часто всей семьей просматриваем, это намного интересней, чем альбом листать
 
Мария, а я вот наоборот люблю бумажные фото рассматривать ... сейчас все в электронном виде ... а как порой хочется полистать обычную книгу или альбом с фотографиями .. а ещё получить письмо ! Настоящее !!!! А не смс )))
 
Я много читала и увлеклась нумерологией
 
После того, как вышла в декрет, сразу увлеклась популярными РПГ играми онлайн http://rpg.rbkgames.com/populjarnye/ , надо же было куда-то девать свободное время. Чаще всего играла и играю до сих пор в Лигу Ангелов, она находится в бесплатном доступе.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }