Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

в каком роддоме рожать?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: в каком роддоме рожать?
 

посоветуйте в каком роддоме лучше рожать?

Ответы
 

В 2006 была в 6....и больше не желаю!!!В прошлом году в 5 и всем довольна осталась;)в отличие от 6.Не с кем не о чем не договаривалоась и предварительно не выбирала, просто мой по прописке 6 был на мойке.и персонал и условия удолетворительные.А про инфекции, мне кажется, они везде. Вот четвертый, так вообще по мне забетонировать надо, как опасный инфекционный объект.


может я чего не понимаю, но совместное прибывание не мое...мне хочется еще каких-то пару дней полениться и отдохнуть, чем после родов пуститься в уход и заботу за чадом...

 

а как же чадо? Ему ведь жизненно необходимо быть с мамой рядом...


Я лично с ума сходила, даже когда ребенка на осмотр забирали. Чужим дядям и тетям он ведь не нужен вовсе... Первую ночь он у меня провел в детском отделении, я вокруг него кругами ходила, забрать хотела, а нянечки не было. Просто не было, дети были одни несколько часов.... Могло ведь случиться что угодно.... После этого - никому и никогда не отдам.

 

Я думаю по вашему самочувствию. Я рожала в первом. В соседней палате с моей были после кесарева. Кто под капельницей, кто просто спит. Детишек им приносили кормить. Не знаю, может, потом по желанию и возможности можно было в сп перебраться...

 

Согласна с вами. Родила в 16, в 23 мне Анюту принесли на кормление и больше мы не расстаёмся. Так что сп для меня чуть ли не главное условие после хорошего врача. Еда мне вообще была по барабану, поскольку на поесть времени было немного. И я ела, не задумыааясь, что ем. С помыться тоже самое 10-15 минут вместе с раздеванием/одеванием, плевать что там в душе и туалете.



Кстати, рожала на 2-м этаже, там, где боксы на 1 чел. На первом этаже родовая на 2-3 чел и видела, что у двоих сразу роды принимали, друг напротив друга. Мне бы так не хотелось.

 

Чадо-чудо;)))Ну, разумеется,я тоже переживаю,думаю как она там без меня... Но все-таки предпочитаю пофилонить эти дни)

 
А кормление по требованию? С сыном отдельно были, так помню, когда молоко прибыло, сцеживать замучилась. И приносили его сытого этой гадость-смесью((( С дочей проще было. Конечно, первые дня три мотало ой как, но все же!
 

по требованию. Дома все наладили)

 

меня тоже первые дни мотало, но когда ребенок рядом, мне кажется, легче найти силы, встать и начать что-то делать. Мне кажется, если бы ребенка не было рядом, то было бы сложнее. Заставить себя встать, перетерпеть боль и т.д. А тут видишь, что малыш в тебе нуждается, встаешь, возишься с ним, и как-то не думаешь особо, что тебе плохо, тяжело и все такое...

 

для меня тоже СП было самым главным условием, поэтому и пошла в седьмой. Мне обещали протекцию в третий, к хорошему врачу, но поскольку СП там нет в природе, этот вариант отклонили сразу.


И роды - дааа... только индивидуальный бокс. Роженицы разные, кто-то адекватно к родам подходит, а кто-то орать начинает, ругаться... У меня был настрой очень спокойный, уверенный, но если рядом кто-то бы начал орать и психовать... Кто знает?

 

ДА! вообще не до лежания) Сравнивая с сыном раздельно и дочко совместно, вместе больше понравилось! Отдавала только на осмотр педиатру и на свои узи и капельницу ,да как за нее переживала)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }