Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Стимуляция.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Стимуляция.
 
Подскажите, кто-нибудь забеременел после стимуляции http://ovarian-stimulation.ru яичников?
Ответы
 
Цитата
Алгоритм написал:
Прочитал недавно, что одна мадам в 65 родила и по улице с коляской вприпрыжку бегает))
Это уже слишком, как по мне.
 
Цитата
Наталья написал:
Анита , забеременела после стимуляции препаратом Клостилбегит с первой попытки). До этого 1,5 года не получалось. Врач главное грамотный нужен.
Тоже так считаю))Женщины сейчас имеют возможность забеременеть http://ectopic-pregnancy.ru/beremennost-posle-vnematochnoi-beremennosti.html и после внематочной)
У меня так знакомая недавно родила, хотя, до знакомства с репродуктологом из Альтравиты несколько лет не могла стать мамой.
 
ойойойойоойой......
 
Что то не совсем понятна ваша реакция! Стимуляция яичников может проходить дома с помощью дюфастона или же в больнице с помощью препаратом вводимых в кровь. Подруга прошла через ад, так долго хотела забеременеть а из-за проблем с гипотериозом это никак не получалось. Восстановила месячные и потом проходила стимуляцию в клинике.
 
Стимуляция действительно может проходить чуть ли не в домашних условиях, но только одна загвоздка - эффективность 15-20%. У того же ЭКО - около 30% с первой попытки.
 
Вы знаете, 20% - это довольно неплохие шансы, особенно если с имеющимся заболеванием вероятность стать мамой стремится к нулю... А ЭКО - не дешовое удовольствие (да и удовольствие ли?).
 
Если прям так не получается может тогда попробовать суррогатное материнство, сейчас полно агентств mama-i-ya.ru , которые предлагают помощь.
 
Положим ЭКО входит в ОМС, если есть терпение, то вполне можно сделать и бесплатно... Если по критериям проходите, а вот про эффективность стимуляции информация отсюда: https://www.eko-blog.ru/articles/stimulyaciya-ovulyacii-pri-polikistoze-yaichnikov/. Там много всего пишут про репродуктивные технологии)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика