Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Сделайте подарок для себя и малыша!

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Сделайте подарок для себя и малыша!
 
Девочки, у MyFirstDays самые низкие цена на комплекты и бортики в кроватку. Дешевле, чем в магазине - это точно!
Ручная работа, гипоаллергенные ткани и бесплатная доставка по Нижнему не оставят вас равнодушными))
Осталось всего три комплекта бортиков и наборов в кроватку!!!
А еще по кодовому слову МАЛЫШ вас ждут приятные подарочки))) Только тссс....
Вот ссылка на группу https://vk.com/myfirstdays
wtPjNVZJFyg.jpg (226.2 КБ)
 
Купила в магазине здесь своему ребёнку Игровой набор из человечка, собачки и миски BRIO, а себе сумку на ручку коляски Esspero Moon. Она элегантная, по своей форме напоминает саквояж. Благодаря тому, что у неё есть много карманов и отделений, я могу взять с собой на прогулку нужные вещи. Её и на плече можно носить, но мне удобнее крепить её на коляску на кнопках ремня.
Изменено: настя - 29.12.2016 00:51:08
 
А я купила своему сыну игрушку малыша Furby Connect, который умеет говорить фразы. В его лексиконе их более 1000. Он дарит радость и тепло. Правда себе пока не подобрала подарок, но я в поиске. :)
 
Планирую купить подарок себе и своему ребёнку. Это будет детское автокресло. Во время поездки и я и мой ребёнок будут ехать спокойно и комфортно . Правда выбираю пока фирму и модель.
 
настя, классная сумочка!
 
в будущем лучшей сумочкой для мамы будет рюкзак. чтобы руки были свободны)
 
Классная!!
 
:)
 
Подыскиваю и нам подарки. Пока точно не решила будет это коляска или выберу что нибудь ещё.
Изменено: лена - 17.05.2017 23:15:29
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }