Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Красивая одежда для беременных

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Красивая одежда для беременных
 
Сейчас возникла необходимость сменить свой гардероб, но всё равно хочется, чтобы одежда была красивой и модной. Где вы покупаете одежду для беременных?
 
Я считаю, что женщина в сложный период беременности должна всё равно выглядеть стильно и современно, поэтому всегда заботилась о своём гардеробе. Покупала себе одежду для беременных в интернет магазине здесь Приобрела там себе несколько брюк из элластичной ткани, несколько платье и красивые туники. Все эти вещи хорошего качества. В них я всегда себя комфортно чувствовала.
 
Недавно покупала себе несколько модных вещичек в интернет-магазине Wildberries. Сейчас хожу в своих любимых брюках, предназначенных для 40 недель и кофте, которая комфортна в носке.
 
А я своей сестре на подарок покупала интернет магазине "МамСайз" красивую красную нарядную атласную блузу с орнаментом. Её также можно носить и после беременности.
 
Я когда забеременела первый раз, то носила просто одежду больших размеров, а вот со вторым малышом уже захотелось именно красивой одежды для беременных. нашла на Алиэкспрессе наряды, плюс сделала заказ с кешбеком https://letyshops.ru/shops/aliexpress Все комплекты вышли гораздо дешевле, чем в обычных магазинах.
 
:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика