Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Нужна ли одежда для беременных?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Нужна ли одежда для беременных?
 
Девочки, я вот думаю, а стоит ли покупать беременную одежду? Пока обхожусь той одеждой, что у меня есть, но нужно уже думать – где покупать и что брать, чтобы потом не валялось зря? Посмотрела в магазине – и белье специальное, колготки, топы, одежда и бюстгалтеры для кормления. Пока не поняла, что из этого нужно, что нет, а стоит все недешево
Ответы
 
У меня беременность припала на лето legkiy-sposob-zaberemenet.ru поэтому купила 2 сарафана и тунику, мне их хватило.
 
Если зимой с животиком придется ходить, то хороши бы теплый комбинезон купить или штанишки для беременных, чтобы будущий ребенок в тепле всегда был.
 
:)
 
Для беременных не покупала, но я в сентябре родила, все лето в сарафанчиках пробегала, которые в обычных магазинах покупала! На холодную погоду- туника широкая, я ее до сих пор еще могу одеть! В магазинах для беременных все очень дорого и непрактично! Единственное, если беременность в холодное время года, я б советовала джинсы для беременных купить! У них резинка для живота очень удобная, колготки меня тянули и ноги к концу дня в них уставали! В джинсах намного комфортнее! А вот одежду для кормящих мам, я б советовала купить, если кормить планируете! Хотя бы, бюстгалтер для кормящих и кофточку!
 
Всем привет! А я сильно поправилась на первых месяцах. поэтому придется покупать одежду для беременных. Я решила поискать в интернете, там все дешевле и сейчас люди стараются купить все в интернет-магазинах. Недавно нашла такой интернет - магазин , здесь столько разных и красивых товаров, что прямо глаза разбегаются. Мне понравились платья в горох - это сейчас очень модно. Но нужен совет! Посоветуйте, кто-нибудь покупал здесь http://odevalo4ka.ru/categories/platya-v-goroh/ одежду? Спасибо!
 
Конечно нужна. Я себе брюки покупала и платья. А если зимой рожать, то вообще кучу одежды купить надо!
 
мало кто обходится свое обыденной одеждой, все-таки животик у всех есть, поэтому вещи придется покупать так или иначе. я летом дохаживала, меня очень выручили брюки для беременных . удобно очень. еще я брала сарафан джинсовый, его теперь и так можно носить) но больше я ничего не покупала, вес маленький набрала. и белье конечно же новое надо покупать, чтобы нигде ничего не давило.
 
Цитата
Лайма написал:
Девочки, я вот думаю, а стоит ли покупать беременную одежду? Пока обхожусь той одеждой, что у меня есть, но нужно уже думать – где покупать и что брать, чтобы потом не валялось зря? Посмотрела в магазине – и белье специальное, колготки, топы, одежда и бюстгалтеры для кормления. Пока не поняла, что из этого нужно, что нет, а стоит все недешево
Супруга когда была беременна, покупала белье для себя по интернету, в основном в http://www.atlantic-shop.ru/collection/belie-dlya-beremennyh говорила качество хорошее
 
Я всю беременность ходила в обычной
 
А я себе выбирала бюстгальтер по таблице http://info-size.ru/1-razmer-2-razmer-ili-3-razmer-grudi ведь грудь увеличилась, я уже не знала каков мой точный размер. И знаете? Выбрала идеально подходящий бюстгальтер! Теперь все вещи покупаю пао рекомендациям с того сайта, и очень удобно. Ведь заказывая в интернете вещь, не знаешь, подойдет она или нет. А благодаря сайту инфосайз, можно подобрать идеальный размер любой одежды, для всех членов семьи.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика