Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Выбор колясочки для малышки

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Выбор колясочки для малышки
 
Привет, девочки! Хотела бы узнать, какую коляску лучше выбрать для ребенка, который родится в конце января-начале февраля. Понимаю, что возможно мне еще рановато об этом задумываться, но хотелось бы заранее определиться с выбором,чтобы потом на последних месяцах судорожно не штудировать информацию в интернете. Поделитесь, пожалуйста вашим опытом выбора детского транспорта
Изменено: ариша - 26.07.2015 19:56:11
Ответы
 
Цитата
ариша написал:
Привет, девочки! Хотела бы узнать, какую коляску лучше выбрать для ребенка, который родится в конце января-начале февраля. Понимаю, что возможно мне еще рановато об этом задумываться, но хотелось бы заранее определиться с выбором,чтобы потом на последних месяцах судорожно не штудировать информацию в интернете. Поделитесь, пожалуйста вашим опытом выбора детского транспорта
Если будете брать коляску на зиму, нужно обязательно смотреть на колеса, чтобы они были большими. И амортизация должна быть хорошей, чтобы малыша не трусило, если будете ездить по снегу или по плохой дороге. Мне очень нравится коляска Пег Перего Бук Плюс http://peg-perego-market.ru/catalog/book_30-409/?filters%5Bin%5D%5B3%5D%5B%5D=9 У нее как раз очень хорошие подвески. И я бы сразу взяла 2 в 1 – люльку и прогулочную коляску, это дешевле будет гораздо
 
Нам бабушка и выбирала и покупала
 
Скажите пожалуйста можно ли до рождения покупать коляску? Беременность долгожданная через adneksit-i-besplodie.ru долго не получалось. А теперь когда чудо свершилось хочется всего накупить малышу.
 
Таня, мне больше всего нравится их моделька спорт, особенно в желто сером цвете. А вам какая нравится?
 
У меня квинни, оч клёвая
 
Спасибо, мы уже купили анекс спорт, очень довольны что заказали именно ее. Коляска оказалась легкой в использовании и надежной.
 
:)
 
мы тоже хотим анекс купить, но вот теперь думаю стоит ли покупать в интернет магазине?
 
Чтобы не ошибиться при выборе коляски для новорожденного, лучше получить побольше информации о первом детском транспорте. Kaкую кoляcку выбpaть для нoвopoждeннoгo, их oбзop представлен в статье https://malishandriya.ru/kakuyu-kolyasku-vybrat-dlya-novorozhdennogo/
 
У нас коляска Caretto Michelle 3в1. В этой коляске все гармонично сочетается и стильный внешний вид, и функциональность. Её можно использовать несколько лет с самого рождения. В комплект входит прогулочный блок, и, как только ребёнок сядет, его можно поставить вместо спального модуля. Сделана коляска из качественных материалов, прогулочный и спальный блоки хорошо вентилируются, что защитит малыша от перегрева. С этой коляской будет удобно и маме, и малышу, т.к. все элементы можно подстроить индивидуально.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика