Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Я новенькая!

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Я новенькая!
 
Всем привет) я новенькая) очень интересно как вы тут? у кого какие проблемы и тд)
 
Привет! Я тоже новенькая. Думаю много чего можно узнать на форуме, для этого мы все сюда и приходим.
 
КУ-КУ!!!Привет девчонки!Зашла посмотреть как вы тут.Что нового?Хочу поделиться с вами своей радостью-после долгих лет бесплодия,я наконец-то стала мамой.Лечение мне не помогло,я очень долго лечила эту болезнь и медикаментозно и народными средствами,но результата не было.Знаете,было уже опустились руки,но тут случайно услышала о программе "Бесплатное эко"registr-eco.ru,думаю,а дай попробую,ведь это последний шанс.И судьба мне улыбнулась.Подсадка прижилась,и вскоре появился мой малыш.А надежды уже и не было.Всем счастья и удачи.Идите до последнего,идите к своей цели!!!Пишите,у кого какие истории из жизни.Многим будет интересно.
Изменено: Кристина - 03.10.2016 17:47:31
 
Цитата
Виктор Смирнов написал:
Заработок на просмотре рекламы от 2000 рублей.
Работаем с 2010 года.
Ежедневные выплаты без задержек.


Весь форум закидали своей ерундой,где надо и не надо.....
 
:)
 
Цитата
Кристина написал:
КУ-КУ!!!Привет девчонки!Зашла посмотреть как вы тут.Что нового?Хочу поделиться с вами своей радостью-после долгих лет бесплодия,я наконец-то стала мамой.
Как я за вас рада, а вы не подскажите с чем именно вам пришлось бороться?это не загиб матки http://zaberemenet-zagib-matki.ru?срочно нужно, по возможности откликнитесь, пожалуйста.
 
Цитата
Анита написал:
Цитата
Кристина написал:
КУ-КУ!!!Привет девчонки!Зашла посмотреть как вы тут.Что нового?Хочу поделиться с вами своей радостью-после долгих лет бесплодия,я наконец-то стала мамой.
Как я за вас рада, а вы не подскажите с чем именно вам пришлось бороться?это не загиб матки ?срочно нужно, по возможности откликнитесь, пожалуйста.
Читала, что загиб матки лечится и очень успешно. А вот наверное с генетическим бесплодием geneticheskie-sindromy-besplodie.ru всё таки посложнее будет?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика