Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Одежда для первых месяцев.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Одежда для первых месяцев.
 

Какая одежда (а главное в каком количестве) нужна малышу на первые несколько месяцев? Пеленки. Сколько штук? Какие? Распашонки, ползунки, боди, пенетки, шапочки, чепчики. В магазинах столько всего, есть опасность накупить лишнего или, наоброт, чего-то не будет. Речь не идет об одежде, которая на прогулку, а имеено та, которая для дома нужна. Думаю, месяца через 3-4 я уже соориентируюсь, а вот первое приданное, чтобы малыш после роддома голым не оказался, меня застало врасплох.


P.S. До 3-5 недель планирую пеленать, а потом в ползунки.

Ответы
 
Цитата
Лидия написал:
Какая одежда (а главное в каком количестве) нужна малышу на первые несколько месяцев? Пеленки. Сколько штук? Какие? Распашонки, ползунки, боди, пенетки, шапочки, чепчики. В магазинах столько всего, есть опасность накупить лишнего или, наоброт, чего-то не будет. Речь не идет об одежде, которая на прогулку, а имеено та, которая для дома нужна. Думаю, месяца через 3-4 я уже соориентируюсь, а вот первое приданное, чтобы малыш после роддома голым не оказался, меня застало врасплох.
P.S. До 3-5 недель планирую пеленать, а потом в ползунки.
Нужны будут пеленки хлопчатобумажные как минимум 5 штук (это на первый месяц). Ну и конечно вся одежда, которую вы перечислили по 3-4 экземпляра. Главное, чтобы всё было из натуральных тканей. Тяжело будет сориентироваться в первый месяц по количеству, а потом вы сами разберётесь. По поводу магазинов - да, ассортимент везде большой. Но, цены зачастую точно такие же. Поэтому я бы вам советовала прикупить одежду для новорожденных от производителя lineadisette Лично я очень довольна качеством детской одежды и относительно недорогой ценой.
 
До первого прикорма пока малыш не пачкается много одежонки не нужно у меня всего было наверно по 4/5 комплектов, выбирала удобные вещички (бодики, комбезики, ползунки на лямочках), отличная новорожденка Kiddy Bird http://babadu.ru/store/vendor/kiddy-bird/ натуральный хлопок, качественный пошив, одежда подходит для частых стирок.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }