Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Одежда для первых месяцев.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Одежда для первых месяцев.
 

Какая одежда (а главное в каком количестве) нужна малышу на первые несколько месяцев? Пеленки. Сколько штук? Какие? Распашонки, ползунки, боди, пенетки, шапочки, чепчики. В магазинах столько всего, есть опасность накупить лишнего или, наоброт, чего-то не будет. Речь не идет об одежде, которая на прогулку, а имеено та, которая для дома нужна. Думаю, месяца через 3-4 я уже соориентируюсь, а вот первое приданное, чтобы малыш после роддома голым не оказался, меня застало врасплох.


P.S. До 3-5 недель планирую пеленать, а потом в ползунки.

Ответы
 

и у меня крупняк... В 4,5 года вещи носим на 6 лет, рост уже 116 вымахал, вес, правда, как у вас - 19 кг...И я поражаюсь, когда смотрю за детками в садике, - у них полгруппы такие, он не самый крупный, есть и девочки ого-го какие...

 

Мне вспомнилось, как я брата первый раз в первый класс повела. Мне 22 было. Так м еня какая-то учительница-распорядительница в 9 класс запихала. Причем, даже не в 11! Вот обидно-то было.

 

у меня у сестры сын, ему 7 лет) так он ростом почти как я, пары см не хватает ( 164)


а нога 41!!!! Родители уже бояться какой же он размер будет носить в будущем

 

Ого!!!! Страшно представить, что будет... А родители крупные?

 

в том то и дело что да) сестра у меня 180 вроде а может чуть повыше, а муж 2.05м и размер ноги 45 или 46.


так учительница у них странная женщина вызвала их в школу говорила говорила им там чего то, а потом такая спрашиает " я чего то не пойму, почему он у вас такой высокий?!" Сестра говорит мы с Сашкой посмотрели на нее сверху вниз и сказали "да почему же?!":-D

 

я на работу первый год пришла... так со мной "на ты" ученики(у которых я не преподавала), сменку все рвались у меня проверить))) и все в таком духе)

 

хахахаха, помню студенты то же ходили на практику так попадались. или в вколледже молодые учителя требовали у них студак

 

Не забудьте про теплую одежду для малышей!


На выписку подойдет комбез pilguni, его можно использовать как конверт, а потом уже как комбинезон, ну или стандартный комбез керри


20140708011336605.png (38.11 КБ)
 

сейчас столько всего на выбор - глаза разбегаются, если долго выбирать точно ничего не купишь

 

Ну тогда побольше пеленок, минимум как штук 30-40 И чепчиков на первое время, а там уже и ползунки и кофточки (ползунки удобнее высокие).

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }