Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Одежда для первых месяцев.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Одежда для первых месяцев.
 

Какая одежда (а главное в каком количестве) нужна малышу на первые несколько месяцев? Пеленки. Сколько штук? Какие? Распашонки, ползунки, боди, пенетки, шапочки, чепчики. В магазинах столько всего, есть опасность накупить лишнего или, наоброт, чего-то не будет. Речь не идет об одежде, которая на прогулку, а имеено та, которая для дома нужна. Думаю, месяца через 3-4 я уже соориентируюсь, а вот первое приданное, чтобы малыш после роддома голым не оказался, меня застало врасплох.


P.S. До 3-5 недель планирую пеленать, а потом в ползунки.

Ответы
 
Да уж к этому вопросу нужно подойти очень ответственно. Правильно решить что необходимо и в какой количестве. Это я правда только сейчас поняла. Когда первым ходила, помню скупала все подряд. А подружка мне еще подсказала детский магазин одежды для новорожденных http://lucky-child.com/catalog/ - мне кажется там скупала по пол магазина постоянно. Мне казалось что на первых днях жизни нужно все и переодевать я его буду по десять раз на день..=))) Ну что сказать, неопытная и очень молодая мама была.
 
Некоторые вещи тут покупала для своей крохи - http://taika-shop.ru/index.php?route=product/category&path=63. А именно конвертик, боди. Качество мы еще тогда оценили, сейчас комбез носим той же фирмы.
 
Жена решила сделать небольшую партию футболочек для малышей до 1 года.

Кому интересно, обращайтесь - http://batinblog.ru/our-life/brend-odezhdy-dlya-malyshei/
 
Цитата
Лидия написал:
Какая одежда (а главное в каком количестве) нужна малышу на первые несколько месяцев? Пеленки. Сколько штук? Какие? Распашонки, ползунки, боди, пенетки, шапочки, чепчики. В магазинах столько всего, есть опасность накупить лишнего или, наоброт, чего-то не будет. Речь не идет об одежде, которая на прогулку, а имеено та, которая для дома нужна. Думаю, месяца через 3-4 я уже соориентируюсь, а вот первое приданное, чтобы малыш после роддома голым не оказался, меня застало врасплох.
P.S. До 3-5 недель планирую пеленать, а потом в ползунки.

да уж. мне тоже скоро предстоит рожать, как подумаю, сколько всего надо...
Изменено: Ира Морозова - 30.04.2016 08:51:19
 
я вообще не заварачивала в пелёнки. а так, все вещи родственники зарание подготовили
 
Я покупаю всё детское через группы совместных покупок. Там намного дешевле. Правда, я незнаю какой у вас регион, но по соц.сетям такие организации можно запросто отыскать
 
Цитата
Ольга написал:
Я накупила распашонок маленького размера, ориентируясь на свой живот(маленький). В итоге, с ростом 52см и средним весом ребенок не влез в распашонки. Бабушки надо мной смеялись:"Купила для кукол"!
Да уж бывает. Вот поэтому ненужно самой заранее все покупать. Мы уже по факту одежку и прочее брали как малыш родился. А на первое время сестра дала распашенки, ползунки и т.п.
 
Цитата
Steels написал:
Я покупаю всё детское через группы совместных покупок. Там намного дешевле. Правда, я незнаю какой у вас регион, но по соц.сетям такие организации можно запросто отыскать
А что это за группы такие? Я слышала о СП, но в общем так не вникала. Насколько там выгодно и какие правила заказа?
 
Цитата
Tea написал:
Цитата
Steels написал:
Я покупаю всё детское через группы совместных покупок. Там намного дешевле. Правда, я незнаю какой у вас регион, но по соц.сетям такие организации можно запросто отыскать
А что это за группы такие? Я слышала о СП, но в общем так не вникала. Насколько там выгодно и какие правила заказа?
Например, собираеться компания из нескольких человек и занимаеться организацией покупок. То есть подыскивают дешевые оптовые магазины. Естественно, взымают процент за услуги. Но, в основном, не большой
 
Кстати, я тоже покупаю и вещи иодежду в группе СП. Очень выгодно. Тем более можно выхватить оригинальные товары!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }