Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Тестирование Dr.Brown's

Ателье

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Ателье
 
Девочки, всем привет!!! Кто-то может порекомендовать ателье, где работают профессионалы? У меня дорогое платье порвалось, я его отдала в ремонт, так мне еще хуже сделали, обидно до слез :( Теперь надо хорошего мастера, чтобы это все привести в порядок.
 
А может есть смысл его не переделывать? Если оно так дорогое, то после всех ремонтов, это платье золотым станет :) У меня подруга - хорошая мастер, но сейчас в отъезде. Через пол года только приедет, а была бы здесь, точно сделала бы платье хорошо. А среди знакомых Ваших людей, которые занимаются пошивом одежды нет случайно?
 
Буду обязательно переделывать. То что оно дорогое, и я его одела только один раз, так оно мне еще очень дорого, муж был в командировке, из Парижа привез. А таких знакомых, чтобы шитьем занимались, у меня нет. Я уже своих всех знакомых попросила, чтобы спрашивали.
 
У меня тоже проблема, зимой новый пуховик порвала, так зацепилась некрасиво. Думаю что пока лето, надо его в порядок привести. Есть у меня знакомая швея, но за куртку не хочет браться. А дорогие вещи боится брать на ремонт, всякое бывает, один раз испортила. И ей этого хватило. Я в интернете сегодня нашла ателье http://remontodezhdy.ru/ Попробую к ним обратиться.
 
Не проще новое купить?
 
Действительно, чего вы цепляетесь к старому платью? Вы слышали за промокоды wildberries или нет? У них можно там найти с доставкой одежду, в том числе и платья из Германии со скидками до 70%, представляете?
Страницы: 1
Читают тему
Яндекс.Метрика