Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Детская косметика

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Детская косметика
 

Добрый день, девушки, мамы)))


Подскажите пожалуйста, какая косметика хорошая для малыша? Фирма? Хожу по магазинам и смотрю , а выбор большой, что выбрать не знаю.

 

я за нашу - ушастый нянь. хотя косметикой мало пользовались. Раньше детским кремом. Сейчас шампунь

 

Добрый день, Валентина!Хорошая косметика - Бюбхен, Саносан, Веледа (есть и для малышей, и для будущих мам). Я больше всего люблю Бюбхен - приятные запахи, нерезкие, не гадости всякой типа минерального масла в составе и т.д. Разрекламированный "Джонсонс бэби" - это тихий ужас, стоит дорого, а на выходе у очень и очень многих аллергия. Я сама от него пострадала, от масла, а у ребёнка всегда попка краснела на крем (был маааааленький пробничек, в роддоме дарили). А в целом - чем меньше косметики, тем лучше. Детям и нужно-то капельку шампуня пару раз в неделю и кремом иногда попку/ножки помазать. То, что нам с экранов навязывают, на 95% не нужно.

 

ну да, я то же согласна, что чем меньше тем лучше. мы попку смазываем (или сейчас писю) депантенолом.

 

а я давно Андрюху ничем не смазываю. Когда зимой ножки даже в штанах как будто обветривают, могу маслом Бюбхен помазать, и всё, пожалуй.

 
бюбхен мне нравится, джонсонс бейби не очень.
 
Покупала немецкую-очень хорошее качество.
 
Мы немецкой пользуемся-нам подходит идеально.
 
А что имеется в виду под косметикой?! Стиральные порошки и шампуни - это уж явно не она...
 
НЕ знаю как на счет косметики, а зубную пасту ребенку покупаю только ROCS, она натуральная и качественная.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }