Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Новогодне-рождественские чтения для детей. Кто с нами?:))

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Новогодне-рождественские чтения для детей. Кто с нами?:))
 

Скоро-скоро Новый года, а за ним и Рождество!!! Не успеешь оглянуться, а новогодне-рождественские праздники уже в дверь постучатся…


Сколько радости в этих зимних днях, и как хочется провести их хорошо-хорошо, чтобы было место всему: прогулкам с лыжами и коньками, тюбингами и снеговиками, елка и дедморозовские подарки под ней, свечи и мандариново-апельсиновые запахи по всей квартире, елочные игрушки и новогодние поделки , украшение дома и звуки новогодних песен и рождественских мелодий, детские утренникии заучивание праздничных стишков, веселые встречи с друзьями и походы в кино и театры, загородные прогулки и…чтение…чтение…чтение…


Чтение, такое уютно-зимнее, душевное, погружающее в атмосферу праздника, дарящего настроение волшебства всего происходящего вокруг, чтения семейного, домашнего и от того, такого душевного и уютного…за окном снег, а дома тепло, и горячий чай с конфетамии печеньем, имбирным,по-новогоднему вкусными, и мягкий плед, и тепло прижавшихся к тебе деток, и книга… книга живая , наполненная новогодними и рождественскими историями и зимними чудесами, которым всегда есть место инашей жизни…


В этом году я решила сделать нам с детками подарок-корзину новогодне-рождественских книг. Начала покупать книги еще в октябре, надеюсьдополнить …


Девочки, а будете ли вы покупать новогодне –рождественские книги к праздникам? Будете ли читать в эти зимние дни книги только с такой тематикой…И поделитесь, пожалуйста, своими самыми любимыминовогодне-рождественским и зимними книгами или историями, которые вы непременно прочитаете деткам…


Все спасибо самое большое!!!


20141120173516889.png (28.16 КБ)
20141120173516305.png (44.6 КБ)
20141120173516982.png (28.84 КБ)
Ответы
 

Инга, согласна, мы тоже так делаем,но все-таки цена высоковата для такого использования книги:)) Хотя, что сейчас недорого...:)) Я очень хочу Карты России http://www.labirint.ru/books/448252/?p=12998


, Дома http://www.labirint.ru/books/432800/?p=12998


и Как все устроено http://www.labirint.ru/books/416762/?p=12998


всего-то чуть -чуть:))

 

подстулом и подстолом от цен... Это пока только в хотелки... Очень дорого.

 

Инга, вот и дело в том, что пока это только хотелки. вот когда эти хотелки превратятся в радовалки..:)) ? У меня знакомая , в Перми, так она в этом месяце три раза всего на 10!!!! тыс сделаал заказ на книги!!! Вот где радость-то!!! И три календаря литературных в подарок получила!!!

 

Господи, это ж где же это всё дома хранить-то? И когда читать?..

 

Инга, мама дома, не работает, старшая(6 лет) читает младшей, мама читает обеим, в сон не спят-читают+ на ночь+ старшая сама читает..Главное, здесь, где хрнаить..

 

значит, папа хорошо зарабатывает, если они могут потратить 10 тысяч на книги... Для нас это анриал полный... Максимум, тысячи три, но это дейсвтительно максимум.

 

Инга,думаю да, потому что и игрушки только брендовые, и даже карандаши для рисования только акварельные Кохинор за 700 руб. Она мне пишет, что для деток ничего не жалко, ну себе что-то не купит:))

 

мдааа.... куда мы тут со своими пластилинами за 85 рублей и фломастерами за 150... Это я еще шикую, centropen покупаю, ибо от других отмывать себе дороже... ))))

 

Инга, вот и я что-то загрустила было, пообщавшись с ней:)) и нам не жалко...да только...

 

ну да ладно, не в деньгах счастье, и не в их количестве.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }