Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Свен Нурдкист. Петсон и Финдус. Читаете?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Свен Нурдкист. Петсон и Финдус. Читаете?
 

Свен Нурдквист. Петсон и Финдус. Вы знаете кто они ? А если знаете, то читаете себе и своим детям? А если читаете, то какие чувства остаются после чтения?


А если не знаете и не читаете, то я вам расскажу….потому как мы с детками их оооочень, ооочень, ооочень любим!!!! И вы их тоже полюбите! По-другому просто не может быть!!!

Ответы
 

Сегодня заказали 2 книги по твоей, Катюш, рекомендации. Ждем!

 

Олюш, как я рада!!! И надеюсь, что вам очень понравится!! С нетерпеним буду ждать ваших отзывов!!!

 

Мы сейчас с удовольствием читаем эту серию - спасибо Кате!!! Прочитали "Рождество в домике Петсона", "Финдус переезжает", "Петсон грустит" и "Как Финдус потерялся..." (порядок Андрей сам определяет). Мне очень понравились эти книги - действительно, они очень добрые, спокойные, мудрые ... неторопливые такие - а этого как сейчас не хватает, в то время когда все быстро-быстро-быстро, трах-бум - и ты супергерой... Самое то для чтения перед сном - чтение занимает минут 20-25, ребенок как раз успокаивается, настраивается на спокойный лад, и видно, что он размышляет над услышанным... Можно сказать, что это не книги действия, а книги эмоций, книги чувств, настроения...


И рисунки удивительные. Добрые, не кричащие, со множеством деталей, которые можно рассматривать. Жаль, что эти книги не попали к нам раньше. Хотя ... наверное, всё случается именно вовремя ;)

 

Инга, я очень рада, что книги вам с Андреем понравились..У меня каждый раз ощущение, что открываешь книгу и как к старым добрым друзьям дверь в дом открываешь, закончили читать, закрыли книгу, как дверь закрыли, как из гостей ушли, а дорые чувства остались....Удивительные книги!!! За мной еще "Механчиеский Дед Мороз", я его прочла. а для деток в подарок, Прочитаем в Новый год , и вам на длинные зимние праздники дадим читать...Правда, Механический Дед Мороз несколько другой, он совсем настоящий, про нас, настоящих родителей со всеми страхами, волнениями, депрессиями, но все проедолевается, размышления очень интересные......У меня на страничке в группе где-то есть много об этом написано..

 

Для меня было открытием, что еще и мультики про Петсона с Финдусом существуют. Недели две назад качнула с торрента и забыла ) А вчера муж нашёл, и мы вечером посмотрели 20 минут первого мультика (он на 1 час 15 минут). Впечатление такое же, как и от книжек - самое то для семейного вечернего чтения/просмотра!

 

Инга, я на самом деле очень рада, что вам понравилось..У меня вот детки переодически просят почитать про них...Я в качестве сюприза в новогодний адвенткалендарь положила записочку со словом "книга"-будет им подарком перед НГ-чтение последней книги "Механический ДМ"..очень ждут, когда же мама ее купит, решила что в сандучке книг и так хватает...


А еще начался предзаказ на книгу "Мама Му". ее иллюстрировал Свен Нурдквист, тоже удивительно теплая!!! Мультфильм тоже есть, мы все семьей 1час 20 минут смотрели и не оторваться!!! У меня на страничке, только надо вниз полистать и ссылка дана этот на мультфильм и наши впечатления написаны


http://www.labirint.ru/books/464773/?p=12998


http://www.labirint.ru/books/464774/?p=12998


http://www.labirint.ru/books/464772/?p=12998


Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }