Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

секция художественной гимнастики

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: секция художественной гимнастики
 
Моей доченьке 2,8 годика, я хочу отдать ее на художественную гимнастику. Знаю, что можно начать отводить детей в 3 годика, но многие говорят, что аж с 5-ти. Может кто знает когда лучше отдавать ребенка в секцию?
 
Дочку моей знакомой взяли только в 4, 5 года - раньше брать не хотели, но вообще, это зависит от направленности школы и специализации педагогов. Кроме того, до 6 лет они занимались только в коммерческой группе, независимо от успехов. А с 6-и лет есть коммерческие группы - где занимаются дети без особых данных, и профессиональные - которые посещают дети, у которых отличные данные, они занимаются бесплатно.

И ещё обязательно нужно пройти профосмотр, так как проффессионально не все дети подходят для гимнастики.
 
мне кажется рано отдавать еще, хотя бы до 4 лет подождать стоит, тогда она уже лучше будет понимать чего вообще от нее хотят и зачем все это нужно и мотивации будет больше.
 
Если у меня родится девочка, обязательно отдам ее в художественную гимнастику, это очень красиво и для девочки полезно.
 
Afrodita, а чем полезно? По моему они там все слишком худенькие, да и на суставы нагрузка очень большая.
 
Может я и не права, но по моему для девочки лучше быть худенькой, чем наоборот. А суставы, так на них и в других видах спорта нагрузки большие.
 
Я сама ходила на художественную гимнастику. Девочки, это замечательный спорт и если есть возможность отдать туда ребенка, то отдавайте не задумываясь.
С какого возраста? Лучше с 4-5 лет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }