Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Когда отдавать ребенка в секцию?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Когда отдавать ребенка в секцию?
 
Моей доченьке пока всего 9 месяцев, но я уже задумываюсь, куда ее отдать. А главное в каком возрасте лучше это сделать? Знаю, что сейчас много центров с развивающими занятиями для малышей даже нашего возраста, но мне хотелось бы именно секцию для нее. Подскажите куда можно отдать ребенка хотя бы в 2-3 года?
 
Раньше трех по моему только развивашки, а вот с трех можно и в танцы уже пойти.
 
А зачем вообще ребенка раньше трех куда то отдавать? Лучше лет в 5, они и слушаться уже начинаю к этому времени.
 
отдавайте как можно раньше! Чем раньше втянется, тем лучше, потом не будет проблем с "не хочу идти", привыкнет, что это часть ее жизни!
 
Мы начали ходить в танцевальный кружок в два с половиной года, через 5 месяцев уже выступали на городских праздниках. Мамуськи, учтите, что много дополнительных затрат на костюмы и прочий антураж.
 
Мы пошли на танцы с 3,5 лет. Дочурка довольна, ходит с удовольствием. Нигде правда не выступаем, но наш тренер говорит, что первый год они учат базис: ставят осанку, учат основным движениям. Я с ним согласна, у нас бальные танцы, куда нам еще выступать.
 
В 2-3 наверно никуда,мы,наример ходим нав Большой теннис,там начинают брать с 4 лет
 

А куда вы ходите на Большой теннис? И какова цена вопроса: инвентарь, занятия? Ребёнок занимается с тренером индивидуально или в группе? Нам ещё два года только будет, но мне кажется этот вид спорта требует немалых финансовых вложений, поэтому почву прощупываем заранее.

 

у меня у Анютки очень сильные руки, любит лазить прыгать, крутиться как юла и хоть бы что. Вот всю голову сломала куда ее отдать. Мама говорит на фигурное, а папа говорит лучше на гимнастику.. я запуталась прям с ними)

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }