Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Спортивные секции для детей!

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Спортивные секции для детей!
 
Спортивные секции для детей!
Районы: Ленинский, Автозаводский, Нижегородский, Приокский, Канавино, Советский, скоро Мещера (сбор заявок)

Секции: футбол, волейбол, плавание и водное поло

Возраст:
футбол с 4 до 12 лет
волейбол с 9 до 15 лет
плавание с 5 до 16 лет

Демократичные цены, профессиональные тренера!

Пробное занятие абсолютно бесплатно!

Для записи и уточнения - или в вайбер 89877530988

СДЛ "Ура"
5.jpg (284.05 КБ)
 
Зимний набор детей в горнолыжно-сноубордическую, походно-треккинговую, спортивно-отрядную, а главное, развивающую программу "Альпийское приключение".

Формат: полезно, спортивно, дружно, разнообразно, позитивно и, конечно, с приключениями! )

Посвящается ценителям гор, дружбы, спорта, путешествий, здорового и активного образа жизни!)

Цель - создание дружной и крайне активной среды детей, родителей и увлеченных тренеров!

Возраст детей: 6 - 12 лет

Виды активности:
зима: горные лыжи и сноуборд, беговые лыжи
осень, весна: горный велосипед, батут, скалолазание, бег, ОФП
лето: туризм и совместные семейные путешествия

Дополнительно для всей семьи:
- раз в месяц семейные выезды на активный отдых (см отчеты в группе Альпийские приключения)
- весенние каникулы - горнолыжный выезд в ГЦ "Губаха" (Урал)
- летние каникулы - семейный треккинг в Приэльбрусье или Крым

Место проведения:
межсезонье - в Н. Новгороде (В.Печеры, Сормово, Дв. Спорта, ЖК "Времена года", ЖК "Окский берег" и ЖК "Цветы")
зима - горные лыжи в СК "Хабарское", беговые лыжи - по районам

Автор программы:
Иванов Александр (КМС по фристайлу, президент федерации фристайла Нижегородской области)

Тренер - Шмелев Алексей -опытный турист с разрядами по горным и лыжным походам, фанат детской школы выживания, амбициозный горнолыжник и скромный сноубордист, многоопытный вожатый из детских лагерей "Мадагаскар" и "Score"

Любые вопросы по телефону 8904-926-19-09
Или в группе вконтакте: https://vk.com/alpadventure
Всем снега!!! )
BlAcFdwlSbo.jpg (290.97 КБ)
bBrWwgv7uMo.jpg (327.86 КБ)
OJ9r28FP1S4-1.jpg (935.08 КБ)
swVUcmY_0Vc.jpg (352.32 КБ)
RoGWDEhLbLI.jpg (334.25 КБ)
KG9algxaZTQ.jpg (381.22 КБ)
U-XOO9E3GmI.jpg (175.56 КБ)
 
у меня сын ходит в хоккей,очень нравится!
 
Многие дети моих знакомых ходят на Bumperballs или футбол в шарах. Моему сыну подростку тоже так нравится этот вид спортивного развлечения, которое отлично подходит для поддержания спортивной формы, развивает ловкость и молниеносную реакцию. Участники облачаются в специальные надувные сферы (бамперболы) и таким образом стараются забить мяч в ворота соперника. Играет сын в этот занимательный бампербол на Электрозаводской в Москве http://kingball.ru/ В игре царит атмосфера взрывного веселья. Участники могут сбивать друг друга с ног, валить на землю, не давать подняться сопернику и все это разрешено и находится в рамках правил.



Изменено: Тамара Комм - 15.04.2017 13:23:18
 
Я всегда хотела,чтоб мой ребёнок в своей жизни умел за себя постоять и мне по рекомендовали обратится на этот сайт http://samooborona.ruword.com/ ,что я и сделала и не пожалела,ребёнок в восторге от этой секции.
 
Мне хочется чтобы моя девочка танцами занималась.
 
Спортивные секции для детей - это здорово, дети должны приобщаться к спорту с ранних лет. И позже они могут стать знаменитыми спортсменами, на которых делают ставки через Fonbet mobile, а став спортсменом государственного уровня - ты обеспечиваешь себе жизнь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }