Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Лето с английским

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Лето с английским
 
ЧТО? ГДЕ? КОГДА И СКОЛЬКО СТОИТ?

ЧТО? Fantasy Island Английский для детей от 3 до 10 лет.

ГДЕ? Детский клую "Умка", Пр. Ленина, 30В

КОГДА? с 1 по 30 июня, 3 недели (понедельник, среда, четверг 18.00)

СКОЛЬКО СТОИТ? 2200 руб.

Лето с пользой!
3 недели волшебного английского Fantasy Island

Для вас:

-мини группы для детей 3-6 лет, 7-10 лет
-каждое занятие-приключение на острове фантазий
-увлекательные задания, новая лексика, стихи и песни
-погружение в английскую среду
-творческие проекты

Подробности и запись по телефону: 8 (831)413-24-02
 
Отличная идея, жаль у нас не получится - мы часто переезжаем и моему ребёнку лучше всего подходит заниматься удалённо. Нам повезло найти отличного репетитора в online-teacher.ru , уроки проходят по скайпу. Стоимость одного занятия 400 рублей - намного дешевле, чем у вас кстати. О уровне знаний судить могу только с нашего опыта и вы смотрите https://www.youtube.com/user/tutordistance
 
Я считаю , что английский сейчас - это очень важно.
 
жаль что раньше вас не нашли... может после нашего репетитора будем идти к вам
 
Ну ребенок учит английский учит, а потом начинает забывать, если нет практики, та и взрослые также, отсутствие практики это главная проблема при изучении иностранных языков. Вот знаю, что в школе иностранных языков Лабланг, специальную методику выработали по практике именно разговорного английского, своего пацана туда вожу на занятия, есть определенные успехи у него, ну оно и не удивительно, ведь занятия проводятся в свободной форме, и цены приятные совсем не кусаются. Если вы изучаете английский и имеете уже какие-то результаты, советую прочитать вот эту статью http://lablang.ru/kak-praktikovat-razgovorny-angliysky/ наверняка будет полезно, особенно если учитывать то, что многие люди как правило хотят закрепить результат при этом понимая, что без такого вот закрепления, доскональное изучение иностранного языка просто невозможно, это я вам говорю со знанием дела, не раз начинал сам изучать инглишь и бросал его, а все что выучил со временем забывалось.
 
Цитата
Алина написал:
жаль что раньше вас не нашли... может после нашего репетитора будем идти к вам

А чем репетитор вас не устраивает? Мы вот дочери нашли отличнейшего репетитора на http://www.repetit-center.ru/ и ребёнок так хорошо стал говорить на неродном для себя языке, что ни за что нашего репетитора ни на что не променяем.
 
Цитата
Владимир написал:
Ну ребенок учит английский учит, а потом начинает забывать, если нет практики, та и взрослые также, отсутствие практики это главная проблема при изучении иностранных языков. Вот знаю, что в школе иностранных языков Лабланг, специальную методику выработали по практике именно разговорного английского, своего пацана туда вожу на занятия, есть определенные успехи у него, ну оно и не удивительно, ведь занятия проводятся в свободной форме, и цены приятные совсем не кусаются. Если вы изучаете английский и имеете уже какие-то результаты, советую прочитать вот эту статью http://lablang.ru/kak-praktikovat-razgovorny-angliysky/ наверняка будет полезно, особенно если учитывать то, что многие люди как правило хотят закрепить результат при этом понимая, что без такого вот закрепления, доскональное изучение иностранного языка просто невозможно, это я вам говорю со знанием дела, не раз начинал сам изучать инглишь и бросал его, а все что выучил со временем забывалось.
Я на данный момент учусь в Лаборатории иностранных языков Лабланд, большой плюс в том, что занятия проводятся в мини-группах и по низкой цене. Преподаватели хорошие профессионалы в своем деле, которые грамотно и доступно обучают всем тонкостям английского языка. Очень довольна, что выбрала именно эту школу.
Изменено: Виктория Малышева - 21.12.2016 22:59:43
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика