Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Набор в детскую модельную школу Ru Style

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Набор в детскую модельную школу Ru Style
 
Открыт набор детей на обучение в детской школе моделей Ru Style

Детская школа моделей Ru Style г. Нижний Новгород объявляет кастинг-набор детей и подростков от 5 лет на обучение.
Занятия проходят каждое воскресенье, основное место занятий находится по адресу ул Богородского д 5 к 5 (пл Советская), практические уроки по фотопозированию проходят в фотостудии по адресу ул Саврасова д 32.

Воспитанники школы будут задействованы в фотосессиях, показах и других творческих проектах агентства.

Обучение происходит в
небольших группах для достижения наилучшего результата.

Помимо модельного обучения в программу входят развивающие предметы: этикет, хореография, основы правильного
ухода за детской и подростковой кожей, основы правильного питания.

Записаться и узнать подробности Вы можете по т 89200691888.
www.ma-rustyle.com
 
Мне кажется, что модельная школа очень портит детей((
 
Ирина, тут важно отношение как родителей, так и педагогов. В нашей школе детям не закладывается в головы "звездность", однако, толику здоровой уверенности в себе мы поможем приобрести, без этого выступать на публике нельзя, но это же касается и танцевальных, и театральных кружков. Модельная школа ничем "не страшнее" чем многие другие факультативы. Однако перечень предметов больше. В одном месте ребенок занимается и танцами, и дефиле и актёрским мастерством, это не считая того, что у нас есть еще этикет, основы правильного питания и ухода за молодой кожей. Модельная школа - это своего рода школа маленькой леди или джентльмена. Ребенок приобретает красивую осанку, походку, уверенность в себе, знания о том как себя вести в обществе. Что в этом плохого? Или у нас до сих пор живы стереотипы?
 
Всем здравствуйте! Попыталась почитать о вас по ссылке, которую вы пишите, не работает. Очень хотелось бы знать, что вы такого предлагаете и чем отличаетесь от модельной школы, в которую мы ходим. Дочка у меня ходит в Дольче Виту, там тоже преподают и актерское мастерство и подиумный шаг и визаж и этике и много еще чего. Мы пока прошли актерское, сейчас занимаемся подиумным шагом. То, что вы пишите, что мадельная школа делает из ребенка леди или джентльмена, это чистая правда. Дочка у меня наконец-то становится девушкой. Начала следить за собой, красиво старается говорить, увереннее в себе стала. Хотелось бы узнать, какие у вас цены, например? И всех ли детей вы берете в школу?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика