Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Фанатическая привязанность к подружке.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Фанатическая привязанность к подружке.
 
У моих дочек есть подружка, хорошая девочка, так вот проблема не в ней, а в отношении моих детей к этой девочке. Подружка дочек у нас частый гость в доме, как только она собирается домой дома начинается истерика да такая что я просто не знаю как их успокоить, все что сказала подружка это правильно, а все остальные это глупости, дошло до того что они начали дарить ей свои вещи если ей что-то понравилось. Как объяснить дочкам, что такое поведение не правильное.
 
Может тебе стоит поговорить с родителями той подружки?

Потомучто я часто замечала такую привязанность у детей
 
На первый взгляд ничего хорошего, я бы тоже стала думать что делать в такой ситуации, поговорить с родителями - это в первую очередь, а девочкам еще можно сказать, что их подружка себя так не ведет, раз они ей подражают.
 
Наверно та девочка по натуре лидер, а ваши нет, вот она и верховодит, неприятно конечно, но ничего страшного в этом нет, если их все устраивает, пусть поступают как считают нужным.
 
Я бы на вашем месте немного ограничила общение детей с подружкой. Сильная привязанность говорит о том, что девочки получают от неё то, что не получают от вас или друг от друга. Постарайтесь проводить побольше времени с детьми и вы увидите чего им не хватает.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }