Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Первые шаги к интеллекту 2-3 года

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Первые шаги к интеллекту 2-3 года
 

Очень мне нравится это пособие, его интересно рассматривать и комментировать, странички мы разрисовываем, делаем из картинок аппликации.
Книга развивает мышление, интеллект, память, мелкую моторику, полезна для развития речи, ну и просто очень интересна. Ее можно использовать в любую свободную минуту, которую посвящаете ребенку.
Могу в электронку архивом скинуть, пишите только мне адрес в комментарии.

 

пришлите мне пожалуйста njuta_90@mail.ru спасибо!

 

отправила вам книгу

 

Ольга, и мне сбросьте, пожалуйста. redaktor@mamuski.ru
Такое пособие вижу первый раз, полюбопытствую... Мы в основном по Школе Семи Гномов занимались и по методике Береславского.

 

отправила вам пособие, надеюсь понравится и пригодится, позже постараюсь выслать для 3-4 лет

 

О!мы больше не грызем восковые карандаши-повзрослели!Мы рисуем ими!


Еще мы махом открываем молнию на маминой сумке, кошельке и вообще любую молнию открываем!


Если с Жене я показывала, рассказывала как делать и та повторяла, то с Варей такое не проходит. Есди уж Варе не хочется это делать, то и не заинтересуешь. Вот, например, карточки Домана(собственногорчного изготовления:-)):показываю,говорю-уходит.Я замолкаю.Нельзя же заставить. Проходит буквально минут десять приносит мне их и смотрит и слушает. Так что готовлю материал и задания:)Женечку я начила "развивать" с 1,5,вот и Варваре подходит этот возраст:)!


Девочки,а чем Вы руководствуетесь по развитию? Какая литература в помощь?Любимые занятия?

 

И мне - lizzy.larina@yandex.ru На будущее )))

 

отправила


 

 

Ну и мне киньте плиз))  texnikaras@mail.ru

 

Отправлю обязательно, только увидела сообщение

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }