Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Ребенок маугли

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Ребенок маугли
 

У меня в прямом смылсе ребенок маугли. Разденется втихую и бегает голая совершенно и не хочет одеваться) причем ее спрашиваешь ты что маугли у меня - говорит "Да"

Ответы
 

У нас беда, у мужа за рулем такие словечки выскакивают Сама готова на него ругаться подобными словами по этому поводу!

 

"тяжелое наследие филфака..." Вот и в последнее время думаю, что порой терминологией наподобие "с точки зрения банальной эрудиции..." можно лучше задавить, нежели матюгами.


Помню случай в прошлом году. Зимой на узкой дороге между домами нас не пропустила машина (а должна была). То есть видели же, что мы едем, ну ты остановись, подожди, потом проедешь. Так нет, нужно было показать, что мы все такие крутые на Ауди, а тут жигуль ржавенький прет. Но они-то не знали, что за рулем Жигуля грозный дядька сидит, который не любит Лиц, приехавших с Кавказа (будет и здесь толерантными).


В итоге эта навороченная ауди обцарапалась об нас. Оттуда выходят два сосунка только что закончивших школу очевидно. И тоже мат-перемат, у меня муж выходит и тоже мат-перемат. Смотрю, дружбаны за ножами полезли, муж - за травматом (у него вообще очень трепетное отношение к людям такой национальности после войны в Чечне).


В общем, не знаю, откуда у меня взялась смелость, но я тоже выхожу и чисто спокойно, не ругаясь говорю что-то (точно уже не помню) типа: уровень вашего интеллекта обратно пропорционален вашей машине, которая... Короче, завернула фразочку "будьте нате". Они рты все пораскрыли, плюнули, и со словами :"Да х... с вами" уехали. Видимо, подумали, что я инопланетянин, раз разговариваю на непонятном им языке.


Так чтоне всегда нужен мат, не всегда

 

ну я то же бывает грешу за рулем, ну если на самом деле ездят одни "ОЙ":-D

 

ваши истории из жизни просто поражают, Лидия Владимировна ) Они тебя, видимо, просто не поняли..


А муж у тебя служил в Чечне или просто их не любит, не поняла из формулировки "отношение к людям такой национальности после войны в Чечне"

 

был на войне самой что ни на есть. Да уж, так вот живешь и не вспоминаешь, вроде, а как прецендент создастся, сразу истории всплывают какие-нибудь.


А если рассказать, как я папу поехала в Беларусь искать...

 

а ему она (война) ночью не снится? Много слышала историй, кто приехал с войны домой, а потом все ночи "воевал" еще лет 5...

 

снится тем, кто бухает.


Мы за трезвый образ жизни, поэтому и повезло. Но нервишки-то те ещё...

 

кхкх...у меня папа не бухает)) но ему часто снится, что его в военкомат забирают снова служить

 

Ну подобные сны каждого могут посетить. Мне вот иногда снится, что я опять в школе учусь и почему-то меня это тоже гнетет.

 

а мне всё любовь снится)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }