Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Ребенок маугли

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Ребенок маугли
 

У меня в прямом смылсе ребенок маугли. Разденется втихую и бегает голая совершенно и не хочет одеваться) причем ее спрашиваешь ты что маугли у меня - говорит "Да"

Ответы
 

МАЛЬЧИКОВ НЕ БЫЛО у меня))


пока сказать не могу)

 

может, у кого были, скажут

 

что вам сказать? ) У меня мальчик, иногда трусы снимает, я запрещаю. Неэстетично, негигиенично. В трусиках в жару пусть бегает, даже хорошо,а без ... Ну мне лично неприятно это, ни взрослые, ни дети любого возраста.

 
У сына такого не было)поэтому сейчас удивительно и дикивато с дочкой)
 

наш вот уже сейчас без штанов лежать любит))) Но у нас папа строгий. Думаю, его инфаркт тяпнет, если сын будет без штанов бегать - антисанитария же!!!

 

ну, такие маленькие они все любят голопопить) Но одно дело от памперса проветривать, другое - уже достаточно большой ребенок...

 

ооо проветриться это мы то же любили, летом да же частенько лежали без штанов, что бы складочки не прели

 

у меня тоже раздевается)) еще к зеркалу подойдет, начинает сосчки свои трогать и говорит "ааааа, тиииитиии!")))

 

у нас такое то же было, стояла по несколько минут себя изучала

 

ой, не могу, умора! у нас тоже, когда обнаружила, сказала : "Мои тити")


Сейчас забавный возраст у нас. Как ляпнет-так ляпнет. Сегодня папа гладит ей волосы, кудряшки разбирает. А она: "Руки прочь!" Откуда лексики набралась?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }