Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Ребенок маугли

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Ребенок маугли
 

У меня в прямом смылсе ребенок маугли. Разденется втихую и бегает голая совершенно и не хочет одеваться) причем ее спрашиваешь ты что маугли у меня - говорит "Да"

 

У меня тоже маугли. И жарко дома, и мешает одежда все-таки... Я разрешаю в трусиках носиться, без трусиков - нет. У меня многие друзья разрешают детям ходить полностью голыми, но мне это почему-то не нравится...

 

у нас не спрашивает. трусы одену, зайдет за угол снимет подойдет похвалится посмеется и убежит)


в деревне видимо привыкла бегать в трусиках летом, вот и настольжи)

 

как знакомо. у нас Лера такая же. Силком оденешь, а она в др комнату и втихушку разденется. Меня это напрягает сильно. Мальчик все-таки взрослый в семье. И ученики у меня дома, а она раз, такая вся раздетая из соседней комнаты на прыгуне выскакивает) картина маслом)

 

хаххахаха у нас при гостях так же) одетая одетая, заходит в комнату и та дам..... маугли выбежало))

 

да, даже в плане гигиены, без трусов везде садится... чисто дома, но не стерильно все же. Остается бороться1

 

вопрос как, если все равно на своей волне

 

самое главное, доводы и объяснения и запугивания даже не работают. Перерастут может. спрашиваю ее тут вчера. " Лера, мама без трусов ходит?" - "Нет". " А папа?" - "Нет". " А Тема?"- "Нет". Оделись спокойно. Сегодня опять-двадцать пять. Новенькое надо придумывать....

 

а у нас наплевать что все одетые она это она проветривает достоинство:-D

 

интересно, а этому только девочки подвержены или мальчики тоже?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }