Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

День рождения малыша

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: День рождения малыша
 
Мамуськи!
Моему сокровищу скоро стукнет три годика, пора уже готовиться к празднованию дня рождения. Но каждый год меня мучает один и тот же вопрос: в таком возрасте ребенку еще не очень понятно, что происходит. Малыш получает подарок, а праздник выходит все равно как будто для взрослых... Поделитесь своими оригинальными идеями, как встречать день рождения в таком "нежном возрасте", чтобы было интересно всем и большим, и маленьким?
Ответы
 
всё равно читабельно. спасибо!!!!!! младшенькому как раз подойдет )
 
Мы всегда отмечали дочкин День рождения дома. Приглашали близких друзей и родственников. Детей дошкольного возраста ни у кого из них нет( В этом году дочке исполнится 6 лет. Первый раз праздник выпадает на выхоной. Дочка просит пригласить ребят из садика и с танцев. Я понимаю, что ребенку интереснее в кругу друзей, но наша квартира такого количества гостей вместить не сможет))) Бабушки, дедушки и прочие родственники всеравно придут ее поздравить. Взвесив все за и против, мы с мужем заказали дочке праздник в Макдональдсе. Соотношение цена-качество нас вполне устроило, даже приятно удивило. Да и каждый ребенок помимо развлекательной программы получит по игрушке из сундучка. А самое главное- нинадо готовить! Я осознаю что это не самая полезная еда для детей, но иногда-то можно)
После праздника отпишусь и поделюсь впечатлениям. А на будующее я себе наметила детский фитнес-клуб, цирк и планетарий. По ценам еще не узнавала, но мысль, на мой взгляд, не плохая.
 
пожалуйста))еще конечно нарисую плакатов на стыны и шариков надуем))приглашения уже розданы, в этом году они у нас в виде паровозиков, один из плакатов тоже паровозик
 
да, в маленькой кватире тесновато будет десятку детишек, да еще и взрослым. Мне вот интересно, если приглашать деток, то родителей этих деток тоже получается приглашаешь, или где они в это время находятся?
 
Во-вот... Мы насчитали 14 детей! Дошкольников одних не пригласишь, а с родителями это по минимуму 28 человек получается!!! Поэтому и решили отметить праздник не дома. Вот в школу пойдем, постарше будем, тогда уже можно будет и без взрослых детишек приглашать.
 
мне кажется что если вам понравиться отмечать вне дома, то дальше вы будете каждый раз не дома отмечать.
 
Мы в этом году отмечали не дома. На квартире у знакомой, где одна комната у нее оборудована под зал для занятий мягкой школой. Что скажу - нас было девять человек (3 ребенка и у каждого по два родителя) - и уже было тесновато, даже в комнате без мебели. Поэтому в следующий раз для друзей сделаем либо в помещении детского центра, либо вообще устроим пикник на улице - у нас ДР 24 мая, погода обычно позволяет. Можно и аниматоров пригласить...
 
Да,поздней весной и летом можно пикник устроить)))А на счет аниматоров отпишусь в октябре как у нас все пройдет, мы выбрали клоунов)))надеюсь детки не испугаются
 
Отпразновали и мы свое двухлетие. В этом году у меня уже не так масштабно было как в прошлом.Не успела)))Все равно все прошло отлично. Одели всем гостям колпачки, трубочки с зонтиками в стаканы поставили. Очень нарядно и празднично получилось. Торт со свечкой.ВАРЯ задувала раз 10 наверное.
 

Год прошёл, а передо мной все тот же вопрос стоит ) В прошлом году что-то как-то тна три с плюсом у нас получилось... В этом году все тверже думаю об аренде либо игровой комнаты, либо какого-то пространства часа на 3 и о приглашении аниматоров. Своими силами как-то все не так получается. Конкурсы для детей у нас не получались в силу возраста, а для взрослых тоже все время как-то не то выходило (в конкурсах с надуванием шариков все время находился кто-то, кто боится надувать шарики, в конкурсах с забиванием деревянных гвоздиков в детскую игру-"стучалку" один папа травмировался до крови и т.д.)


И еще фотографа обязательно буду заказывать. Потому что три ДР уже прошли - и НИ ОДНОЙ приличной фотографии НЕТ.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }