Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Мамуськи 7ого микрорайона отзовитесь!!

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Мамуськи 7ого микрорайона отзовитесь!!
 

Мамуськи 7ого микрорайона отзовитесь!!Я молодая мамочка, маленькой доченьки(нам почти 3 месяца)!!


живем недалеко от Светлоярского озера, очень скучно ходить гулять в одиночку((вижу каждый день очень много мамочек гуляющих на озере и по микрорайону также в одиночку, очень хочу найти таких же мамусек которым скучно и не с кем обсудить своих карапузов)))Давайте гулять вместе...Отзовитесь АУУУУ....

Ответы
 

Очень жаль'( но я пока надеюсь O:-)

 

знаешь, может быть, как-то попробовать из серии: "Ой, извините, что я к вам тут обращаюсь..." и спросить что-нибудь там про прививки, про зубы и т.д. Может быть, разговоритесь так? Мы с этой единственной хорошей знакомой на теме прививок и сошлись, кстати

 

вообще, если честно, долматины говорят глупые собаки

 

ой как хорошо думаю, что у меня собака) пока маленькие были с 3 мя мамочками гуляли) да и собаками все )

 

Про прививки надо сегодня испробывать!!!

 

А я с сыночком, когда гуляла, быстро со всеми дружились, и пока с колясками ходили, и в песочнице возились. Это мы жили в микрорайоне Усиловский. А с дочкой в Ленинском районе гуляли, не такие люди общительные, у многих лица "кирпичом"))) А вы обязательно найдете кого-нибудь поболтать, уверена!

 

пока абсолютно никто не откликается из 7ого микрорайона(((

 

Долматины туповаты немного. Для ребенка лабрадор идеальный друг, но он не защитник и не охранник, зато спасатель, если что - в воду не задумываясь прыгнет. Все виды овчарок прекрасные компаньоны, хорошо дрессируются даже без определенных навыков и просто понимают. Сейчас новая модная порода "манул" - все как у овчарки, только поменьше в размерах, для квартиры лучше подойдет. Если серьезно задумаетесь собаку покупать, напишите, я вам почти про все породы рассказать могу.


А у нас сейчас муж с коляской гуляет, я в это время хоть отдыхаю чуть-чуть. У нас частный сектор, так вот он по дорожкам ездит, уже со всеми соседями перезнакомился-передружился. Каждый день мне новости рассказывает))) Щас вот вышел со стулом книжку читать - к экзамену готовится.

 

Елена добрый день! Мы тоже живем в 7. У нас сыночек, правда нам 9 месяцев. Присоединяйтесь к нам будем рады знакомству

 

Девочки! Здравствуйте!


А здесь есть кто-нибудь с Автозавода (с Северного)? Моему парню 3г 9мес, и он не ходит в садик... Очень бы хотелось создать ему компанию для развития и просто общения. В детские центры мы ходили, но подружиться не получилось, т.к. туда уже все приходили "подружившиеся"(так нам не повезло). У подруг дети уже давно в школу ходят, да и живут все далековато. Может быть здесь есть такие же, как мы. Мы будет рады общению.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }