Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Мамуськи 7ого микрорайона отзовитесь!!

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Мамуськи 7ого микрорайона отзовитесь!!
 

Мамуськи 7ого микрорайона отзовитесь!!Я молодая мамочка, маленькой доченьки(нам почти 3 месяца)!!


живем недалеко от Светлоярского озера, очень скучно ходить гулять в одиночку((вижу каждый день очень много мамочек гуляющих на озере и по микрорайону также в одиночку, очень хочу найти таких же мамусек которым скучно и не с кем обсудить своих карапузов)))Давайте гулять вместе...Отзовитесь АУУУУ....

Ответы
 

ахах, мне это ооочень знакомо))))) только я с боксером в лет 11-12 пошла гулять) был мой день рождение я вся такая нарядная) вышли из подъезда и он увидел машину подъехавшую такую же как у нас и думал, что папа и как стартанул..... волоча меня по асфальту)) представляете мои коленки)) ну и конечно мое настроение в мое день рождение) зато как потом просил прощения)

 

а у меня то не просил!!мне до сих пор обидно:-)

 

:-D надо срочно найти его и напомнить об его косяке

 

Он наверное уже старенький...не вспомнит меня даже

 

вообще мне кажется собаки никогда не забывают)

 

Вот вам и парадокс. Люди, гуляющие с собаками знакомятся проще, чем люди с детьми. Даже не знаю, что посоветовать, если тут никто не отзовется. Тлько и осталось, что собаку завести.

 

Я уже начила подыскивать себе подходящую породу, пока нравиться долматины))но незнаю как они с детьми ладят??

 

у меня такая же ерунда была... пока мы маленькие были.. задружиться смогла только с одной мамочкой как-то случайно, а так обычно гуляла с аудикнигой в ушах (((

 

Ну ведь это как то неправильно!! Зачем ходить с такими лицами, ведь понятно, что по одиночке скучно (( так почему бы не скрасить друг другу часок на прогулке, опять же обсудить своих малышей:-)

 

и я не понимала тоже, если честно. Пыталась несколько раз подружиться, но как-то не складывалось. Некоторые ходили уже по 3, по 4, к ним вообще не лезла даже, на дорожке больше 3 колясок не проедет ) Ну, на площадке потом уже нашли общий язык, познакомились с некоторыми, но дружбы такой именно крепкой нет...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }