Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Мамуськи 7ого микрорайона отзовитесь!!

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Мамуськи 7ого микрорайона отзовитесь!!
 

Мамуськи 7ого микрорайона отзовитесь!!Я молодая мамочка, маленькой доченьки(нам почти 3 месяца)!!


живем недалеко от Светлоярского озера, очень скучно ходить гулять в одиночку((вижу каждый день очень много мамочек гуляющих на озере и по микрорайону также в одиночку, очень хочу найти таких же мамусек которым скучно и не с кем обсудить своих карапузов)))Давайте гулять вместе...Отзовитесь АУУУУ....

 

Прошу прощения. Но если просто подойти на том же самом озере к прогуливающимся мамочкам и просто познакомиться? Я бы так сделала. С детства жила в 7-ом, а сейчас замуж вышла и теперь мы в соседнем районе.

 

Прежде чем написать сюда, я решилась - подошла заговорила, но на меня устемился такой взор((Ну я и подумала, что скорее всего у людей просто стеснение....ну вот может через сеть!!!Надежда умирает последней...

 

у нас как то все через детей или собак:-D дружатся

 

Ну карапуз имеется, теперь еще собаку осталось приобрести, и я в центре общения

 

а что мешает, у нас дома любовь и гармония, ну и на улице то же)

20140320152825593.png (66.99 КБ)
20140320152825946.png (55.08 КБ)
 

Если честно очень боюсь собак((Ой какие вы хорошенькие!!!а собака большая - это бокер, да??

 

это конечно дело каждого, но собаки на самом деле чувствуют кто их боится, это как в стае, хочет показать, что он главный) меня в детстве кусала пару раз да же собственная собака) ну попадала ей за это, но через 5 минут лежали целовались вместе)


как знаете говорят "собака бывает кусачей только от жизни собачей"

 

ага именно боксер) у нас в семье любят почему то только эту породу, защитника, члена семьи и няньку)

 

Я когда маленькая была, мне дали погулять с соседским английским бульдогом (с него все и началось) - ему побегать надо было, и он побежал... вместе со мной!!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }