Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Послеродовая депрессия, здравствуй!

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Послеродовая депрессия, здравствуй!
 

Я прям в отчаяньи, не знаю, что делать. У меня по всем симптомам та самая послеродовая дипрессия. Перечитала уже кучу литературы в интернете и книжки еще по этому вопросу и о том, как избавиться - ничего не помогает.


Я уж и дома-то ничего не делаю, и общаюсь по максимуму, одна практически не остаюсь, но чувство "меня никто не любит" и "я никому не нужна" не хочет меня отпускать.

 

Мы все тебя любим, и ты нужна своему маленькому прежде всего )))


Депрессия пройдет! Скоро малыш подрастет, папа успокоится, гостей будете принимать, работать потихоньку начнешь (а куда деваться, если работа и дом - у вас понятия очень близкие), и все будет хорошо!

 

Работать я не заканчивала. Даже лежа в роддоме по телефону консультировала))) Но чувство тревоги никак не успокоится, и плачу еще постоянно. Егор даже меньше меня капризничает. И ведь умом-то понимаю все, а с чувствами никак не справлюсь.

 

Может, это не послеродовая , а следствие того что конец зимы, солнышка не хватает и всё такое?)

 

Короче, надо хотя бы за продуктами что ли самой выбираться. Хотя бы за хлебом.

 

Конечно! Мне тоже иногда кажется что жизнь скучна и однообразна)) Нужно гулять больше, витамины поешьте, йогой займитесь и ,глядишь, жизнь наладится))

 

Щас вот только доплАчу, и обязательно всем займусь.

 

не плачьте - молока не будет))

 

А я думала, наоброт, в сметану собью. Тело же потряхивается, когда плачешь.

 

А может и в масло)))

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }