Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Платные роды.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Платные роды.
 
Мамочки, просто интересно, вы зараннее договаривались с врачом и медперсоналом о родах? Если да - то в какую сумму вам обошлись роды и как вы оцениваете работу медиков?

Мне, например, роды обошлись в 10.000 руб. Платили врачу и акушерке и не пожалели об этом ни грамма. Акушерка ни на шаг не отходила от меня все время, пока шли схватки, подбадривала, делала мне массаж и отвлекала от боли) А врач попался с юморком и во время зашивания хохмил не переставая (а это тоже очень отвлекало)))
Ответы
 

Рожала бесплатно!!!и все хорошо!считаю что врачи получают не плохо.бесплатную ед.помощь не отменяли.это их работа!или вы платите за улыбки бешеные деньги? год назад брали минимум10 тыс.У меня в помине тет таких денег!я и так плачу налоги,которые перечисляют на зарплату врачам!!!мы сами их балуем.

 

может быть я устарела, но шла рожать с твердой уверенностью, что никому платить не буду. относились ко мне хорошо и родила я нормально. даже имя врача не знаю до сих пор, а акушерку после родов больше не видела. девочка со мной рожала по договоренности заплатила 10000 (потом в палате со мной лежала, поэтому и знаю) не скажу, что относились к ней както особенно. Все тоже самое, лежи рожай, терпи, жди)))так что тут видимо кому как повезет)))


 

 

Светлана,вы правы.отношение такое же что платно что нет.я считаю ненадо их баловать)))

 

в 2012 обошлось 5000, знакомая принимала роды, и как раз попала в ее смену. Очень хороший специалист.


А отношение совсем другое, когда за денежку, как не крути... на своем здоровье лучше не экономить, а уж тм более на детях. Деньги придут и уйдут, а вот здоровье....

 

Нормальные мед работники и без денег все на отлично делают. Просто, Юлия, права сами мы виноваты, избаловали)


К тому же не за бесплатно, а за наши же нехилые налоги....

 

ну я бы не сказала, что им там много платят... а насчет налогов то понятно..только вопрос куда идут деньги)))


Просто если "подсластить" мед работника, то он подобрее стновится, а то так вообще наплевать, что с тобой.. потом скажут врачебная ошибка и все.... человек останется калекой... а хоть за какое либо вознаграждеие идет дополнительное внимание к пациенту, и это да же не только рожениц. К примеру взять частные клиники. За тобой аж там все чуть ли не по пятам ходят, пылинки сдувают.. за это им и хорошо платишь. .а что в гос учреждении, хорошо если непошлют на 3 советских

 

У меня никогда лишних денег на это не было. Стараюсь с доброжелательным лицом и без упреков обо всем просить.


Первый раз я платила за роды, за отдельную палату, правда, которая освободилась за два дня до выписки. Но врачам не помешало меня выписать с плохими анализами, и потом попасть мне в больницу с послеродовыми осложнениями, хотя и делали узи перед выпиской.... испытать на себе все неприятности капельниц, чисток и прочих процедур.


Второй раз я рожала, не заплатив ни копейки. Сделали дополнительно и два узи, и капельницу; стоило мне только спокойно рассказать врачу о моих проблемах после первых родов. Никто ничего от меня там не ждал.Спасибо Настоящим врачам! Все-таки люди знают на какую они зарплату идут работать....


И в патологии беременности, когда была, Никому ничего не платила. Врач мне не нравилась моя, но мед сестры все нормальные. И я к ним подходила и с улыбкой говорила все, что меня тревожило. Без денег у ребенка и сердечко среди ночи слушали....за спасибо)

 

ну каждыый решает сам) я рожала платно и следующий раз пойду опять буду договариваться, мне так спокойнее

 

Согласна с тобой полностью

 

Девчонки! Конечно, так спокойнее, но не гарант) Как у меня и вышло.


Наша медицину и так бесплатной не назовешь! Считаю, что уж о чем и нашему государству стоит больше заботиться, так это о беременных, роженицах и младенцах. И создавать все условия! И, конечно, чтобы у врачей и мед персонала остального была достойная зарплата, чтобы им не приходилось работать круглые сутки на исходе сил, и брать взятки!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }