Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Платные роды.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Платные роды.
 
Мамочки, просто интересно, вы зараннее договаривались с врачом и медперсоналом о родах? Если да - то в какую сумму вам обошлись роды и как вы оцениваете работу медиков?

Мне, например, роды обошлись в 10.000 руб. Платили врачу и акушерке и не пожалели об этом ни грамма. Акушерка ни на шаг не отходила от меня все время, пока шли схватки, подбадривала, делала мне массаж и отвлекала от боли) А врач попался с юморком и во время зашивания хохмил не переставая (а это тоже очень отвлекало)))
 
Мне роды обошлись в 5 000 в 2009 году (3 - врачу, 1 акушерке и 1 в послеродовом), но и тогда это уже было маловато. Просто заранее о суммах не договаривалаись, поэтому дали столько, сколько могли на тот момент.
 
Я рожала платно в 2002 году, заплатила 10000, на тот момент это было гуманно + я была с мужем, а тогда это не очень приветствовалось, и приходилось "доплачивать".

Договор заранее не заключала, посетила пару платных дородовых консультаций, правда врач, которая меня вела, дежурила в день родов и так получилось, что роды у меня принимала именно она.

Все были внимательны и обходительны, прислушивались к моим пожеланиям - так что я не жалею о затраченных средствах.
 
Я рожала бесплатно, и все прошло очень хорошо! Тут зависит от того к какому врачу попадешь. Можно и бесплатно нормально родить, а можно и 20000 "мяснику" отдать! Сколько читала историй о неудачных платных родах - это ужас!!! Надо просто верить в лутшее и молиться Богородице!
 
Тоже много слышала ужасов о платных родах, по ТВ много передач уже об этом показывали, но сама все равно платила после уже, врачу 5000 и акушерке 1000 в конвертике в букете цветов.
 
Я бесплатно рожала, но и отношение соответствующее было, грубили, торопили постоянно. В следующий раз платно наверно пойду.
 
А мне повезло. Рожала оба раза бесплатно в маленьком роддоме, но относились очень хорошо. Акушерка приняла приветливо и врач в первый раз много шутил, это отвлекало. В послеродовом было несколько неважных смен, но потом приходили хорошие молодые девчонки, всегда интересовались, нет ли проблем и все такое. Даже к питанию не придерусь.
 
Мы рожали как бы бесплатно, но прикол был в том, что если хочешь на роды мужа, а я без него не пошла бы, то надо оформлять платную палату. Поэтому брали палату за 6700 плюс врачу потом 5000 дали и 1000 акушерке. Но все было просто прекрасно))
 
Я пока не могу определиться, платно или бесплатно. С одной стороны, денег у нас не очень много, но с другой стороны, я очень боюсь! Так что, наверное, будем договариваться с врачом заранее
 
Я договаривалась с врачом заранее, но он не смог быть на родах, был за границей. Он меня передал другому врачу. Не могу сказать, что она мне очень понравилась, но и ребенок, и я здоровы, а чего еще от врача хотеть?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }