Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Платные роды.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Платные роды.
 
Мамочки, просто интересно, вы зараннее договаривались с врачом и медперсоналом о родах? Если да - то в какую сумму вам обошлись роды и как вы оцениваете работу медиков?

Мне, например, роды обошлись в 10.000 руб. Платили врачу и акушерке и не пожалели об этом ни грамма. Акушерка ни на шаг не отходила от меня все время, пока шли схватки, подбадривала, делала мне массаж и отвлекала от боли) А врач попался с юморком и во время зашивания хохмил не переставая (а это тоже очень отвлекало)))
Ответы
 
Я рожала обоих сыновей в частной клинике, врач наблюдал меня все беременность, он и принимал роды, вернее кесарил, оба кесарево сечения. Выбрала платную медицину т.к. в 22 года будучи в обычном роддоме мне угробили ребенка, девочка прожила 1 час. После этого решила на детях не экономить, слишком дорого обходятся ошибки врачей.
 
# mateuk :
Я рожала обоих сыновей в частной клинике, врач наблюдал меня все беременность, он и принимал роды, вернее кесарил, оба кесарево сечения. Выбрала платную медицину т.к. в 22 года будучи в обычном роддоме мне угробили ребенка, девочка прожила 1 час. После этого решила на детях не экономить, слишком дорого обходятся ошибки врачей.




Какой ужас... Сочувствую Вам... Конечно, после такого, наверное, на бесплатные роды больше не решишься...
 
Я рожала дважды в обычном роддоме, но врача мы благодарили. По собственной инициативе. Причём, конверт муж вручал когда уже всё было сделано. Честно говоря, я и не слышала, что сейчас кто-то рожает вообще бесплатно.

Не устаю повторять, что от пребывания в роддоме у меня остались самые хорошие воспоминания. Наверное, повезло...
 
Считаю, что есть смысл платить за роды только в том случае, если врач наблюдает всю вашу беременность. Я рожала бесплатно и все прошло отлично, чего и всем желаю.
 
Рожала я тоже бесплатно, но если запланирую вторые роды, то лучше заплачу! Не хочу чтоб меня оставляли одну, хамили мне, и пренебрежительно относились! Не знаю может мне просто не повезло, но так уж у нас в России заведено - не подмажешь, не поедешь. Хотя недавно у меня появилась знакомая акушерка, она говорит что отношение что к " платникам", что к "бесплатникам" одинаковое. Просто люди привыкли, что надо сунуть, а мы, говорит, и берем! Лукавит конечно же, я бы тоже хотела чтоб от меня не отходили ни на шаг, да ещё и массаж обезболивающий профессионально делали))))
 
а где рожали в какой больнице, кто врач?
 
Я рожала бесплатно в роддоме №3. Роды прошли хорошо. Не могу похвастаться тем, что от меня не отходили, но все необходимые процедуры были своевременно проведены. Врач - Саяна Станиславовна, которая дежурила в тот день мне очень понравилась. Она четко и понятно обыясняла что делает она и что должна делать я. В результате такой совместной работы и я и ребенок чувствовали себя хорошо.
 
во второй раз постараемся опять договориться с тем же врачом, для уверенности просто. проще, когда знаешь уже кто будет.
 
ну как, договорились уже или пока время терпит?
 
Родили опять с тем же врачом, плюс нам акушерка обалденная попалась, приятная тетя и видно, что профессионал. Если кому пригодится, врач Лапшина, акушерка Леонова в 7 роддоме, про обеих только хорошее могу сказать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }