Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Предвестники родов

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Предвестники родов
 
Существует масса предвестников, которые говорят о скором рождении ребенка. Это и опущение живота, и частые мочеиспускания, боль в спине, изменения аппетита. А какие предвестники были вас?
 
У меня живот не опускался... Ребенок был крупный, сидеть ему было негде, так что живот был низко практически сразу. Пробка отошла тоже только во время родов. Единственный, пожалуй, мой предвестник - это снижение веса. На пару кило за неделю похудела перед родами (+стул размягчился)...
 
У меня пробка за несколько дней отошла и живот опустился. А так, чтобы чувствовать это у меня не было. В больнице срок поставили. я в срок и родила. День в день.
 
А у меня предвестников вообще никаких не было, хотя ждала их сильно. На 42 недели положили в больницу ждать родов и все равно пока пузырь не прокололи роды не начались.
 
У меня за сутки до родов начал болел живот, но опущения плода не было, воды не отходили, да и не помню чтобы живот прямо каменел. Гинекологи говорили про небольшое открытие шейки еще за 2 недели до родов - советовали больше лежать. Это было перед первыми родами, а как будет в этот раз не знаю. Потом поделюсь.
 
У меня кроме боли внизу живота никаких предвестников больше не было. Единственное, что за 2 дня до родов, как безумная, бегала по квартире и убиралась. Говорят, это так называемый эффект гнездования - тоже один из признаков приближения.
 
У меня 37 неделя. Очень болит низ живота. Врач сказала,что это предвестники. Иногда животик каменеет. Жду остальных предвестников. Особенно интересно пробка. что это?))
 
пробка - это такой небольшой слизистый "кусочек", иногда с кровяными вкраплениями... У меня отошла только во время схваток, у некоторых девчонок за неделю отходила...
 
А у меня такая слизистая пробка отошла за три дня до родов. За день до родов схватки были, такие еле заметные, что даже внимания не обратила на них. Врач мне потом сказала, что это и были предвестники.
 
У меня пробка в течение 3х дней отходила, затем начал немного ныть живот и подтекать воды. Когда врач посмотрела, то сказала, что уже через пару часов рожу. Так и получилось.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }