Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Мочеиспускание

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Мочеиспускание
 

У меня Анютка стала мало сикать. Может в течении дня раза 3 только посикать. С ночи встает допустим часов в 8 может до 12 не сикать вообще. Ничего не болит, по крайней мере по ней не заметно. Мама бьет панику что у нее что то болит. В поликлиннику сейчас не хочу очень много больных

Ответы
 

вот сегодня 3 раза посикала. да же считала. утром как встала где то через часа полтора после пробуждения. после дневного сна, также спусятя полтора часа и вот только тоесть в 10 часов вечера. и это был последний раз на сегодня, так как ночью не сикает

 

мало это, считаю. Правильно ты решила анализы сдать. на всякий случай даже.


Взрослый, и то чаще... по крайней мере я) Может потеет много? Сейчас у всех дома юга.

 

ну я не чаще) на следующей неделе надо съездить будет

 

Ну если выпивать. как положено взрослому, не менее 2 литров воды в день... А я так сейчас стараюсь. Хоть дома сиди, никуда не ходи)

 

я пью по мере надобности, сильком никак не могу

 

Сейчас очень похудеть хочется) А без воды никуда в этом деле. больше пьешь-меньше ешь, бяка всякая выходит быстрее...

 

кому тебе похудеть???? у тебя и так лиф 70 по объему))) куда ж меньше то)

 

ой, а я чаще точно :-[ Раз в час бегаю, но я воды пью литра три в день, не меньше

 

куда это ты бегаешь раз в час??

 

У меня верх никогда толстым не был, и с талией проблем нет, хоть и два раза беременна была)


У меня +опа и ноги (сверху до колена) пухлые(

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }