Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Мочеиспускание

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Мочеиспускание
 

У меня Анютка стала мало сикать. Может в течении дня раза 3 только посикать. С ночи встает допустим часов в 8 может до 12 не сикать вообще. Ничего не болит, по крайней мере по ней не заметно. Мама бьет панику что у нее что то болит. В поликлиннику сейчас не хочу очень много больных

Ответы
 

иожет тебе Анютку какими-нибудь отварами попоить, типа листов брусники или просто компотиком из брусинки?! Хуже точно же не будет, и они всё равно лечебное действие оказывают...

 

ну знаешь, сомневаться в квалификации человека, который был зав.педиатрией, а сейчас работает в Минздраве, я не сомневаюсь )

 

я не то что бы сомневаюсь. но не разу не видала что бы в 2 года так много сикали

 

я анализ мочи попробую ей взять. да отвезти в клинику. У девочки мама знакомая этим занимается. а уж с результатом к нефрологу. Осталось только анйти где он есть

 

я честно не помню, сколько сикал Андрей, да он и мальчик, но, мне кажется, мы каждый час его водили...

 

я думаю, это самое лучшее решение! Кстати, а сколько она пьет? Может, просто пьет мало?

 

ну периодически глоточки делает. Если соленого поест то попьет много - посикает на пару раз больше.

 

я своего прям заставляю пить, напоминаю. Он в отца пошел, тот - прости Господи - аки верблюд, может сутками не пить... Зато такой сухой и жилистый, что никакая сушка не нужна )

 

у нее всегда стоит бакал с сводой на кухне. она сама бегает пьет, играет играет вскочет побежит пить

 

Лере 2 и 9. сикает достаточно часто, раз 6-8 точно! пьет много, они с сыном водохлебы. Бывает, тоже по 3-4 часа не сикает. Но я не заморачиваюсь, что-то...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }