Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

детские поликлиники и ветлечебницы

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: детские поликлиники и ветлечебницы
 

Ходили на первый осмотрт в месяц в обычную детскую поликлинику. Народу тьма, дети плачут, очередь огромная. Короче, только изнервничались все. После трехчасового ожидания в "предбаннике", нас все-таки приняли (сначала не хотели, потому что это не их участок, а то, что у нас участкового педиатра нет и нас из регистратуры направили, - этоне сразу поняли), потом сказали записаться к узким специалистам в регистратуре.


Пришли в регистратуру. Очередь. Дождались. Талонов нет. Приходите такого-то (через неделю). Спасибо. До свидания.


Пришли такого-то. Талонов УЖЕ нет. Приходите завтра. Спасибо. До свидания.


Пришли "завтра". А талоны вчера только были! Вы почему не пришли?


Муж психанул, пошел к заведующей, ее нет. (Видимо, УЖЕ нет) Короче кое-как записали нас к этим врачам. К окулисту и хирургу в один день с разницей в 1,5 часа. Домой идти - не вариант, ждать - долго. Ладно, кое-как пережили это. Пришли в другой день к невропатологу к назначенному времени, а там ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ!!! Плюнули мы, развернулись и ушли. Завтра нам 2 месяца, но в эту поликлинику (да и в другую тоже) больше не хочу, если только приспичит.


И другой случай. Сегодня две наши горячо любимые собаки подрались. В итоге у одной оказалась рваная рана. Звоню в ближайшую ветклинику. Девушка все подробно объяснила, как оказать первую мед. помощь. До конца ее работы оставалось 12 минут. Спрашиваю, а вы нас не дождетесь? Конечно дождемся, приезжайте!


Вот я теперь думаю, может, нам взвешиваться в ветлечебницу ходить?

Ответы
 

надо посмотреть каков список специалситов для справки, может и реально будет легче заплатить и все в одном месте в удобное время сделать

 

надо самой чистить, обязательно! У меня с Лерой такая же проблема( иногда убегает и все тут, и справиться с 21 кг живого веса)) трудно! Переживаю по этому поводу, с Темой как-то проще было.

 

она вообще не любит ванную) а пасту просто кушает))) придет время и все освоит)

 

у меня вот тоже проблема с обходом врачей, Темку хочу в мае в деревне в садик отдать, и сейчас бы врачей проити надо, поспрашивала, так ведь неделю минимум нужно, чтоб всех пройти и анализы сдать! это целый отпуск брать надо!! а я отпуск запланировала, чтоб его к садику приучать... платные посмлтрела, везде в среднем 5 т.р., если 2 600, то это терпимо еще, можно пожертвовать.. а где этот Добрый доктор находится? все такое о поликлиниках пишут, ужас просто, а я свою в кузнечихе прям с любовью вспоминаю, мне всегда нравилось туда ходить, ну конечно и очереди были, но не смертельные, правда о компетнтности врачей тоже мало хорошего что могу сказать... но я по всяким больницам находилась, в платных не очень много была, но вот детскую областную всю наверное обошла, и чтоб мне какой-то очень компетентный врач попался, чтоб вот все мне рассказал, объяснил - не было такого кажется... реально, из интернета больше узнаешь... может и правда, только за деньги теперь разговаривают??...

 

добрый доктор на заречке, за кинотеатром Россия.


а ты уже работаешь?? а Тема с кем?


да и за деньги то не больно хотят бывает разговаривать

 

Да я уже с ноября работаю... А Тема с бабушкой в деревне, ездим к нему только по выходным... сил терпеть уже нет, когда здесь садик дадут. А дадут ли в этом году, совсем еще не понятно(((...

 

педиатр, ЛОР, невролог, офтальмолог, стоматолог, хирург, ортопед, если моя память не спит с другим.Плюс анализ крови, анализ мочи, флюра мамы, с меня еще мазок требовали, но последнее - как выяснилось из общения на форуме - не у всех

 

а вы еще в рано не ходили*

 

мне вот интересно, а неужели с этим ничего не поделаешь? Должен же быть выход, за что мы тогда деньги платим? Если нам ни с кого не спросить, то пусть тогда и с нас ничего не требуют тоже. Какой-то замкнутый круг прям.

 

это ты про гос учреждения? а с кого ты спросишь? с глав врача? пошлет. с минздрава - отошьют в ласковой форме. тут всю реформу персматривать надо начиная с образования наших медиков, потом их квалификация и тд

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }