Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

детские поликлиники и ветлечебницы

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: детские поликлиники и ветлечебницы
 

Ходили на первый осмотрт в месяц в обычную детскую поликлинику. Народу тьма, дети плачут, очередь огромная. Короче, только изнервничались все. После трехчасового ожидания в "предбаннике", нас все-таки приняли (сначала не хотели, потому что это не их участок, а то, что у нас участкового педиатра нет и нас из регистратуры направили, - этоне сразу поняли), потом сказали записаться к узким специалистам в регистратуре.


Пришли в регистратуру. Очередь. Дождались. Талонов нет. Приходите такого-то (через неделю). Спасибо. До свидания.


Пришли такого-то. Талонов УЖЕ нет. Приходите завтра. Спасибо. До свидания.


Пришли "завтра". А талоны вчера только были! Вы почему не пришли?


Муж психанул, пошел к заведующей, ее нет. (Видимо, УЖЕ нет) Короче кое-как записали нас к этим врачам. К окулисту и хирургу в один день с разницей в 1,5 часа. Домой идти - не вариант, ждать - долго. Ладно, кое-как пережили это. Пришли в другой день к невропатологу к назначенному времени, а там ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ!!! Плюнули мы, развернулись и ушли. Завтра нам 2 месяца, но в эту поликлинику (да и в другую тоже) больше не хочу, если только приспичит.


И другой случай. Сегодня две наши горячо любимые собаки подрались. В итоге у одной оказалась рваная рана. Звоню в ближайшую ветклинику. Девушка все подробно объяснила, как оказать первую мед. помощь. До конца ее работы оставалось 12 минут. Спрашиваю, а вы нас не дождетесь? Конечно дождемся, приезжайте!


Вот я теперь думаю, может, нам взвешиваться в ветлечебницу ходить?

Ответы
 

ну вы страшные люди, господа производители пакетов и батонов )))))

 

хахахха))) муж прям герой


у нас то то же с нашей участковой скандал случился, теперь в поликлиннику по предварительному звонку глав врачу только) что бы выделяла другого врача

 

нашла обход перед садиком в добром докторе 2600 стоит. надо еще посмотреть

 

не многовато для "просто обхода" И он обязателен, обход этот?

 

вот насчет многова то я то же подумала, но к сожалению обязателен, иначе в садик не возьмут

 

там большой список специалистов, по отдельности к ним ходить дороже выйдет ведь! Нам вот тоже придется побегать... девочки, нам Лере такую Манту забабахали(( к фтизиатру направили. на пол руки реакция в два кольца, похоже аллергическая реакция. синяк никак не рассосется еще на этом месте... вот вопрос теберкулин из отдельных ампул каждому должны набирать,как и в уколы-прививки? нам из какой-то банки с приклееной скотчем распечатанной на принтере надписью...набирали в шприц.

 

вот чего не знаю, того не знаю... Надо у педиатра нашего спросить, консультанта...


Ужас какой с этой Манту... ((((

 

обязателен. Без карты в садике даже разговаривать не будут.


Мы прошли бесплатно. Спасибо бабушке, что брала талоны и ходила с Андрюхой по врачам. Я ходила к двум или к трем, так у последнего психанула. У стоматолога долбаного в переулке Моторном. Сидят реально какие-то студентки-практикантки (без шуток) и нагло еще спрашивают: А вы зубы вообще чистите? Нет, блин, и не догадывались никогда, а че, надо, что ли?.. Ну не видно, что ли, что я тетка под 30, и ума хватает ребенку зубы почистить два раза в день?..

 

бывает... а мы с Темой к стоматологу как-то всегда в клиники на бесплатные осмотры попадали.

 

у нас со стоматологией проблем нет. без ьалона принимаются на осмотр в детские дни. Но зубы мы не чистим не могу заставить. Анютке когда захочется тогда и берет щетку. Может повзрослее будет начнет

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }