Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Ветрянка

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Ветрянка
 

Ох, девочки, я в печали... В садике у нас ветрянка. Началась еще до нового года, а сейчас расцвела буйным цветом. Дети болеют пачками, по 2, по 3 человека в день. У нас пока проявлений нет, но кто его знает... А у меня на следующую неделю путевка на отдых на 3 дня. Я теперь вся на измене, заболеет - не заболеет... И если заболеет - так пусть хотя бы здесь, чтобы нам всю базу отдыха на карантин не посадить... Если заболеет, обидно будет...

 

Короче, только без паники. Я за то, чтобы заболел, причем заболел обязательно. Испытно, к сожалению, на себе. Я заболела этой чудо-болезнью в почти 16 лет, и это ужас что было. Этой болезнью, чем раньше перебаливают, тем легче она перенгосится. Я лежала в лежку с температурой, которую даже градусник не показывал - шкала заканчивалась. Лежала в бреду и беспамятстве в прямом смысле слова, надо мною врачи дежурили (из поликлиники приходили), видимо, смотрели помрет-не помрет. И, главное, лечения-то никакого нет - жаропонижающее да зеленка. В этот период у меня брату было 2 года. Конечно, он заразился тоже. Так вот он даже не понял, болел или нет. Играл, смеялся, только первый день температура была и все.


Так что болейте на здоровье! А путевка, если что, в другой раз будет. Хотя, понимаю, что отдохнуть охота тоже.

 

заболели мы в эту субботу. Андрей, в смысле заболел. Приехали в четверг вечером с отдыха, и в субботу с утра понеслось. Бегает теперь зеленый и пупырчатый. А я теперь за себя трясусь. Я не болела ветрянкой... Ждем-с...

 

путевка, если что, 15 штук на 3 дня стоила. Обидно такими суммами разбрасываться )

 

То, что Андрюха в детстве передолеет, это не плохо. Отстреляется сейчас и одной проблемой меньше) А вот то что ты не болела, это уже менее радостно. Взрослые, говорят, тяжелее переносят, чем детки. У меня Алинка все никак не переболеет. Хоть Андрюху в гости зови))) Несколько раз уже у нее был контакт с больными детками и в садике и на танцах и все никак. По мне, так лучше сейчас.

 

А как Андрюшка переносит? У нас в декабре ветряночный карантин начался в группе, мы до нового года отходили, ничего не подцепили, потом ушли в отпуск, на следующей неделе возвращаемся в садик, может тож еще успеем схватить)))

 

Мои поздравления! Это очень хорошо! Надеюсь, что ты не заболеешь, иначе.. не хочу короче жути нагонять, но взрослые болеют ужасно.

 

у нас тоже в декабре начался. До мая продолжится, педиатр сказала ))))


Ттт, чтобы не сглазить. Высыпаний много, мажем зеленкой, почесывается, но сильно не достают... Знаешь, я тоже думаю, что лучше схватить и не париться дальше...

 

мы еще 7 дней заразные, приезжайте )))) Тогда вам топ-модель Крейзи парка накроется и все фотосессии )

 

я тоже надеюсь, что я не заболею. Работы и дел очень много.

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }