Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Осень. Простуды, вирусы. Профилактика.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Осень. Простуды, вирусы. Профилактика.
 

Девочки, вот только наступила осень, а мы уже всей семьей болеем. Даже муж два дня дома сидел, хотя всегда на ногах болезни переносит.


Вы принимаете какие-нибудь препараты для профилактики? Какие? Как еще предотвратить болезни?


Думаю, сыну в осенние каникулы договориться делать массаж, начнем пить витамины какие-нибудь, будем промывать нос.


А если все-таки болеете, какие лекарства используете при ОРВИ. Нам вот новый препарат посоветовали Ингаверин. Пьем четвертый день, результата резкого пока нет. Сказали, что три дня и все пройдет)

Ответы
 

причем давно уже

 

я тоже так говорю, в поликлинике в очереди посидишь, сама заболеешь(

 

Инга! Как сыночек? Сама не расхворалась?

 

У нас всё всегда наоборот)))) Раньше пробовала ну вроде же полезно поить деток витаминами в сезон осени, но реакция (как у меня) - начал пить витамины- заболел... Так что витаминок не пьем никаких... Я суровая мамочка - у меня оба детёныша обожают контрастный душ, просят сами... горячий -холодный - прям холодный холодный, купаться в холодной воде летом нам можно. Больше мы в общем то никаких мер не принимаем... Последний раз я не помню когда дети болели, точно около года назад, наверное... После поездки на море этим летом - кажется и вовсе забыли о болезнях... В начале сентября мы с мужем болели с температурой и без сил, с ангиной в горле(он на 1 день адмистр писал даже)... А дети ходили в садик как ни в чем ни бывало... когда позаболели все ближ родные мы(детки) пару дней профилактически пили афлубин, и капали називин... (тьфу тьфу тьфу тук тук тук)

 

Вот, что-то с витаминами и у нас такое в этот раз. Купила Витрум жевательные с 7 до 14 лет, на той неделе начали принимать. С воскресенья на горло жалуется, сегодня проснулся совсем что-то не айс. Боюсь, из школы с температурой бы не явился(((

 

так витаминки как бы заранее пьют))))) у них же то же срок действия на организм есть)

 

а мне компливит нравится очень

 

Он привык к ним) я ему покупала витрум в виде мишек раньше. А с 7 лет просто круглые, он так разочарован был.


Компливит может и неплохие, я себе как-то покупала, два дня выпила, страшная крапивница на сгибах рук и ног! Аллергия на них! Перестала пить их, через два дня все прошло.


Дорого только витамины, я баночку купила 60 штук, на два месяца, дешевле выходит. Около 500 рублей что-то.


 

ну что теперь поделаешь, дороже потом выйдет лечиться


 

Нормально. Завтра в сад пойдем. Я сама наелась циклоферона, живая. Кажется )

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }