Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Осень. Простуды, вирусы. Профилактика.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Осень. Простуды, вирусы. Профилактика.
 

Девочки, вот только наступила осень, а мы уже всей семьей болеем. Даже муж два дня дома сидел, хотя всегда на ногах болезни переносит.


Вы принимаете какие-нибудь препараты для профилактики? Какие? Как еще предотвратить болезни?


Думаю, сыну в осенние каникулы договориться делать массаж, начнем пить витамины какие-нибудь, будем промывать нос.


А если все-таки болеете, какие лекарства используете при ОРВИ. Нам вот новый препарат посоветовали Ингаверин. Пьем четвертый день, результата резкого пока нет. Сказали, что три дня и все пройдет)

 

Марина, у меня муж Ингаверин пьет, когда заболеет. Поднимает быстро.


Я сама пью витамины "Алфавит Энергия", Андрюху не смогла заставить - каких только не покупать, и в сиропе, и в таблетках, и в жевательных мишках (500 рублей баночка, блин...), ничего не ест. Андрюхе нос промываем Квиксом или Аква-марисом. Надо бы еще мазать перед выходом нос или оксолинкой, или вифероном (новый появился, в форме геля, тоже чтобы нос мазать, как оксолинкой). Вот как-то так...

 

ТЬФУ ТЬФУ БОЛЕЮ РЕДКО. а если и более как то все народными средствами. а так куждую осень и весну пью витамины. ну и летом набираемся их

 

мы всю зиму мажемся оксолинкой, ребенку меда больше обычного даю, пыльцу и пергу.

 

я тоже все мишками покупала Артёму, но сейчас не до жиру) Обычные какие-нибудь куплю, взрослый уже.

 

мы тоже запас оксолинки пополнили )))) С медом у нас как-то не очень, не жалует...

 

а мой любит, я ему кашу лет до 3 только медом и сластила, потом стал просить песком сластить, теперь мед просто так кушает или в чай, а по утрам перед садиком перга вместо витаминки)))

 

а у нас тенотен перед садиком вместо витаминки ))) А то расшалился совсем, сил нет, надо притормозить слегка )))

 

у меня Анютка мед за обе щеки трескает) да же ложку один раз деревянную разгрызла как увлеклась

 

прелесть какая))) Не болеет, наверно?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }