Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Осень. Простуды, вирусы. Профилактика.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Осень. Простуды, вирусы. Профилактика.
 

Девочки, вот только наступила осень, а мы уже всей семьей болеем. Даже муж два дня дома сидел, хотя всегда на ногах болезни переносит.


Вы принимаете какие-нибудь препараты для профилактики? Какие? Как еще предотвратить болезни?


Думаю, сыну в осенние каникулы договориться делать массаж, начнем пить витамины какие-нибудь, будем промывать нос.


А если все-таки болеете, какие лекарства используете при ОРВИ. Нам вот новый препарат посоветовали Ингаверин. Пьем четвертый день, результата резкого пока нет. Сказали, что три дня и все пройдет)

Ответы
 

тьфу тьфу, пока ни разу не было

 

А мы заболеваем... У Андрюхи температура сегодня 36,8, сопли, кашель, в садик не пошли. Я сама, кажется, тоже заболеваю, голова квадратная, слабость, сил нет...

 

Держитесь! Уже чем-то лечишь?

 

давайте лечитесь. на врачей адежды мало теперь) все своими силами)

 

Виферон в попу, спрей в нос, Тантум Верде в горло. Себя пока никак не лечу...

 

что точно, то точно. С температурой в 36,8 вызывать боюсь - отругают на чем свет стоит, а вести его в поликлинику - ну как нафиг, еще больше нацепляет и других позаражает.

 

ага просто так они не любят ходить. я в регистратуре один раз стою так у них зазвонил тел, видимо врача вызывали. так там спрашивают"температура есть.... ну а че вызываете... ну и что что вчера вечером большя была, сейчас то нет ее...."


я вообще была ошарашена

 

мдя... У нас больше нет бесплатной медицины и бесплатного образования, давайте в этом честно признаемся...

 

на деле нет...

 

а ты скажи 37,5 температура, она же придет мерить не будет ему...мы один раз вызывали с нормальной, сами не хотели идти, врач пришел, сказали была температура, сбили))

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }