Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза
Академия картинга

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Очереди в поликлинике

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Очереди в поликлинике
 

У вас тоже огромные очереди в поликлинике???


Ладно очереди, так еще все ругаются, косо смотрят друг на друга, как бы кто не проскочил вперед них...

 

Даааааа, у нас тоже жуткие очереди, особенно в прививочный кабинет. Знаешь, меня очень удивляют мамы, которые приходят с детьми, зная, что сидеть 1-2 часа и ничего с собой не берут, ни игрушку, ни книжку, ни даже ручку с бумагой, чтобы хоть чем-то занять дитя. Сидят с каменными лицами и детей так же сидеть заставляют...

 

Ему это очень льстит, зато Анечка счастливая будет)))


у нас Ева половинчатая если так можно сказать: от лба до середины носа копия я, а низ супруга. Но на детских фото копия Саша)))

 

Добавлю, на протяжении двух часов.Я для своего всегда беру какую-нибудь забаву. А если совсем невтерпеж, разрешаю побегать по коридорам. Помню, какой это кайф! )

 

просто прелесть

 

Поликлинника.... вот где ад))))) что бы в детский день попасть на прием нужно много сил ребенку и много нервов маме) работает врач как говорят в регстратуре с 9 до 12. на самом деле до 11. дальше она бумажками занимается. Принимает в этот день 2 участка.. это пипец какой что там творится. в очереди стоишь больше часа... бедные дети, кто хочет кушать, кто спать, кто просто устал... а про специалистов это вообще другая тема. к ним фиг запишешься.... надо с 7 часов в регистратуре очередь занимать. и не факт, что достанется.....


Вообще я слышала, что у нас собираются медицину отдаватьв частные владения. Все будет платное, кроме набора миимальных услуг - типо прививок

 

вместо "где" пусть будет ... не знаю ... там всё что угодно может быть "денежка" или "дедушка"...

 

я как то спокойно отношусь к этим очередям, что есть, что нет.) ребенок хоть убегается с детьми вырубится в тихий час))))

 

С дочей тоже ходим редко. НЕНАВИЖУ нашу поликлинику! До сих пор не обошли врачей, которые в год должны осмотреть. С сыном ходила все как положено, может, даже чуточку больше. На то он и первый ребенок) И мама неопытная)

 

я то же никак не пройду специалистов) забываю постоянно) весна)) тепло)

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }