Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Очереди в поликлинике

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Очереди в поликлинике
 

У вас тоже огромные очереди в поликлинике???


Ладно очереди, так еще все ругаются, косо смотрят друг на друга, как бы кто не проскочил вперед них...

Ответы
 

Я вообще не люблю ни поликлиники ни очереди

 

Были в поликлинике (нашей 19ой) Было дико от того, что бабушку (как потом выяснилось, мама болеет) с двумя сумками-переносками с близнецами (двойняшками) не пропускакли без очереди к неврологу. Дети поочередно плакали. она их: то одного, то другого кормила. дновременно пыталась укачать успокоить!!!!!! Очень очень бессердечно!!!

 

Допишу, что мы с детенышем стояли в очереди к другому специалисту. пропустила бы не задумываясь их!!!Вообщем, я эту ситуацию объяснила тетушке-гардеробщице, которая в свою очередь попросила уборщицу зайти в кабинет к неврологу и чтобы сама врач пригласила эту бабушку с ребятишками без очереди к себе на прием. Думаю, что все получилось удачно..... Просто стоит задуматься о человечском равнодушии

 
У нас тоже всегда очереди, радует что ходим мы туда с ребёнком очень редко.
 
Мы с сыном тоже подолгу обычно ждали своей очереди в поликлинике, пока подруга мне не посоветовала просто записаться на приём к доктору на сайте http://doctu.ru/spb/doctors/gastroehnterolog и последний раз мы таким способом посещали врача гастроэнтеролога в СПБ, когда у ребёнка случилась жуткая аллергия на малину.
 
Мне кажется сейчас очереди везде, только в частных клиниках и центрах этих проблем нет.
 
У нас постоянные очереди в поликлинике. Из за этого стараюсь обходить стороной государственные больницы. Больше ходим в частные. Да и отношение там лучше, чем в гос. Не говоря уже, о медицинских обследованиях. Их делаем только платно. Например МРТ я делаю каждый год в "мы и дети", вот здесь http://mrt03.ru/, просто для себя, что бы знать, все ли нормально у меня со здоровьем.
 
Цитата
Валерия написал:
Мне кажется сейчас очереди везде, только в частных клиниках и центрах этих проблем нет.
Да, наверное)Недавно хотела обследоваться и сдать анализ http://defekt-lyuteinovoy-fazi.ru/progesteron.html на гормон прогестерон.
Так в нашей поликлинике даже талончика не смогла достать, так и обратилась в частную клинику.
 
Только потому что в альтравите специализированное оборудование мы там делали gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru гистероскопию и остались довольны.
 
Цитата
Алина Булова написал:
Только потому что в альтравите специализированное оборудование мы там делали гистероскопию и остались довольны.
Нужная манипуляция, по себе сужу...Особенно тем, у кого есть эти показания к лапароскопии, связанное операционным вмешательством по удалению спаек.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }