Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Детский порошок

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Детский порошок
 

так получилось, что с самого начала купили "Досеньку". Но что-то она плохо отстирывает пятна на детской одежде. Может, потому что режим быстрой стирки выбираю? Или порошок этот не очень? Какой нужно?

 

вообще мы пользуемся 2 порошками : один амвеевский а другой корейский для холодной воды. Так если пятна сильные о при 40 градусах амвеевским, а если просто простирнуть, то корейским в холодной воды, очень нравится без запаха он, вещи мягкие и быстро стирается - не тратится время и энергия на нагрев воды

 

Мы всегда стирали ушастым нянем, но сейчас я на него чихать стала и почесываться. Думаю, не какой-нибудь бесфосфатный перейти.

 

я что то и не читала фосфатные у нас порошки али нет) мы впринципе очень довольны, корейским год пользуемся, и другим заказывали. удобно простирнуть вещи деликатные, да и вообще темное цветное, что не обязателньо в горячей воде стирать

 

мы Ушастым няненем стирала, но если пятна не отстирываются я по старинке, мылом пятно затру и замачиваю - вроде отстирывается)

 

а я на сп куупала удаликс карандаш, хорошо вроде удаляет

 

Я бы жидкие средства тоже рассматривала уже сейчас, раньше все порошком (ушастый нянь). Много детских уже, выбор большой. Только цена за литровую бутылочку от 150 до 500 р.

 

ну их там и наверно надо грамульку

 

а никто не пользовался капсуласи, которые в сам барабан нодо закидывать? как они, отстирывают?


мне что-то кажется что это не очень экономичный вариант. В чем только плюс их - не понимаю

 

не знаю-пока не тестировали. А плюс экономия места для хранения, и, если не на чем все это добро перевозить от магазина до дома, то спинку бережем)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }