Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Крем под подгузник

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Крем под подгузник
 

Пользовались сначала "Бюбхеном" в удобном пузырьке с дозатором. Потом купили "Бэби лайн" в банке. Мне сначала показалось, что он слишком густой, как замазка, не знала, как быстрее его использовать. Потом опять купила "Бюбхен", но уже тоже в банке. Он очень приятный на ощупь, мягкий такой и нежный. Но через пару дней оказалось, чтопоявилась опрелость. Хотя наношу хорошим слоем, не жалею. Пришлось опять купить "Бэби лайн" и все прошло. То есть для нас оказалось, что эта самая "замазка" лучше защищает кожу. Хочу все наши какие-нибудь попробовать, но боязно, вдруг аллергия какая будет.


А вы какими пользовались кремами под подгузник?

 

Мы вобще на пользовались кремом под подгузник, просто Соню подмывала каждый раз, но по поводу опрелостей - у Сони один раз очень сильно опрела попа, просто см 5 такое большое красное пятно было. Ничего не помогало, у меня сердце кровью обливалось, две недели это продолжалось, и тут маме на работе посоветовали Судокрем использовать, не поверите, всё за 2 два дня как рукой сняло. И он недорогой рублей 170 что ли. Советую.

 

то же начала пользоваться кремами, попка постоянно краснела, потом перестала и никаких опрелостей не было, чаще просто давала быть голяком, т.е. в ползуночках

 

да, самый лучший совет! По меньше в памперсах держать. С Темой только на прогулки памперсами пользовалась, и купленные крема под подгузник не пригодились. А с Лерой так не получилось, с двумя детьми время берегла, на постоянную смену сиканых ползунов его не было. Лучше всех нравился Бюбхен в плоской банке.

 

мы только на прогулку памперсом пользовались. Сейчас много мама можно сказать брезгуют сикаными штанами, им легче в памперсах малыша держать сутками, чем постирать сиканные штаны

 

я думаю, не брезгуют, а время экономят, но деньги нет)

 

да нет, мне кажется не время, а именно брезгливыость какая то имеет место

 

Возможно, но, если по себе судить, такого чувства не было и нет. Помню Темкины горы ползунов на день) Возможно, поэтому после года с ним памперсы и не покупали уже.

 

ну у нас сейчас девочки пошли странноватые если честно

 

тоже про странность нынешних девочек заметила. У меня есть знакомая, которая родила и ребенка маленького, ему еще года нет, постоянно свекрови отдает, у этой мамашки молоко есть, а она сказала "не буду грудью кормить и всё" и смесями малыша пичкает. Он у нее заболел, а она сказала что устала от его криков, бросила опять же малыша свекрови и отдыхать с мужем в Египет уехала. Ну и всё такое. Может это у меня неправильное какое-то представление, но я ее никак понять не могу, а малыша то как жалко...(

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }