Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Крем под подгузник

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Крем под подгузник
 

Пользовались сначала "Бюбхеном" в удобном пузырьке с дозатором. Потом купили "Бэби лайн" в банке. Мне сначала показалось, что он слишком густой, как замазка, не знала, как быстрее его использовать. Потом опять купила "Бюбхен", но уже тоже в банке. Он очень приятный на ощупь, мягкий такой и нежный. Но через пару дней оказалось, чтопоявилась опрелость. Хотя наношу хорошим слоем, не жалею. Пришлось опять купить "Бэби лайн" и все прошло. То есть для нас оказалось, что эта самая "замазка" лучше защищает кожу. Хочу все наши какие-нибудь попробовать, но боязно, вдруг аллергия какая будет.


А вы какими пользовались кремами под подгузник?

Ответы
 

страшилки ты какие-то рассказываешь. Наверное, не хотела ребенка. А, может, с мужем из-за него отношения разладились.

 

я штанов не боюсь. Я, наоборот, думаю, что в памперсе сухая попа всегда, а в штанах сопреет. Только из этих соображений.


А моемся мы только вечером. У нас вода в кране плохая, думаю, для нежной кожи не надо такую использовать. Вытираемся салфетками, потом крем под подгузник и вперед. Попа всегда сухая и розовая. Только однажды покраснела, когда Бюбхен в баночке использовали. Поэтому и спрашиваю

 

А сколько ей лет? Малыша не хотела она?


А повезло со свекровью-то, не было бы такой палочки-выручалочки, что угодно с ребенком сделает еще(((


И вне моего понимания, ребенка больного скинуть, извините, и отдыхать!!! КАК так?!

 

То есть не подмываешь при смене подгуза?


А сопреет в мокрых штанишках, если только. Но, думаю, молчать он не будет) в этом случае.

 

Мы не пользовались ни кремами, ни присыпками, бог миловал ) Первый год часто были в подгузниках, но ни опрелостей, ничего такого не было, хотя ребенок летний, родился в конце мая, первые три месяца на самую жару пришлись. НО: могу сказать по себе в пользу БэбиЛайна, который по Лидиному определению "замазка". Эта штука прекрасно борется с опрелостями (проверено на себе). У меня сейчас из-за жары возникают опрелости-потертости, т.к. я барышня крупная, я вот этим БэбиЛайном только и спасаюсь. А так, если ничего не беспокоит у ребенка, то лучше всего на непрмокаемую простынку в легких ползунах, и сразу менять. А то и голопопить можно. Единственное что - мальчики в отличие от девочек писают ВВЕРХ. Поэтому мы небольшую марлечку в таких случаях прокладывали между ножек, иначе вся кровать записанная будет )

 

вобще,я тоже ее никак понять не могу. Они наоборот с мужем планировали этого ребенка. Я когда спрашивала ее почему она так с малышом поступает, она говорила что " я не думала что будет так сложно". Когда он родился - ни ей ни ему он оказался фактически не нужен. Просто у нее наверное материнский инстинкт атрофирован.

 

так штанишки то когда сухие попе легче)

 

мы тоже голопопим, а так всегда в памперсах почему-то. Я боюсь, что написает и попа будет красная потом. А так при каждой смене подгузника мы влажными салфетками вытираемся и крем защитный наносим. Так что если какие казусы, то все на креме остается. А вот "Бюбхен" весь впитывается, поэтому защиты от него меньше, зато консистенция лучше

 

лучше всяких салфеток душик)

 

легко нам говорить, живущим в квартирах с удобствами...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }