Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

BUBCHEN - тест-драйв детского молочка с календулой

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: BUBCHEN - тест-драйв детского молочка с календулой
 

Дорогие мамуськи!


В этой теме проходит тестирование натуральной косметики Bubchen для ухода за сухой кожей!


Фокус-группа:


1. Ева Шилкина


2. Злата и Платон Плехановы


3. Алеся, 12 лет


4. братья Гордины


5. Ксюша и Владислав


6. Елена и Злата


7. Елизавета Суспицина


8. Доминика, 3 года


9. Иван Курбатов


10. Бойко Даниил


Все участники тестирования должны:в течение 10 или 14 дней тестировать полученный продукт, рассказывая на нашем форуме о том, какой была кожа вашего ребенка до применения продукции, о своих первых впечатлениях и результатах первого применения молочка (1-ый день), о результатах использования на 3-ий, 5-ый (7-ой) и 10-ый день (14-ый) использования. К сообщениям обязательно нужно приложить фотографию вашего ребенка! Вы можете писать на форум и чаще, но 4 раза – это обязательный минимум!


«Бюбхен» молочко с БИО Календулой


Успокаивающие кожу и снимающие раздражения природные свойства календулы давно известны и проверены. Чистое растительное масло и ценные активные вещества экстракта БИО календулы с контролируемых плантаций являются основой серии «Бюбхен». БИО календула поддерживает естественное развитие детской здоровой кожи, стимулирует процесс образования кожных клеток, помогая таким образом быстрой регенерации кожи, успокаивает чувствительную, воспаленную кожу. БИО календула хорошо переносится кожей, поэтому ее экстракт так высоко ценится. Бюбхен Молочко с Био-календулой прежде всего рекомендованы для ухода за: - нежной чувствительной кожей младенцев- кожей в период беременности - сухой и чувствительной кожей взрослыхПроверены дерматологами и успешно применяются в клиниках, не содержат красителей, консервантов, ароматизаторов и минеральных масел. ...

20130425105821424.png (24.91 КБ)
 

Хотим участвовать, дочке как раз 12 лет, да и косметику эту любим и уважаем.

 

Мой телефон 4628086 Дочь Алеся 12 лет.

 

Ксюша (3 года) и Владислав (1 год), мама Аня, anna-87_00@mail.ru тел. 8 906 352 26 38

 

А нас возьмете? Елена, дочка Злата, 2,5 года, 8-920-056-66-74

 

Елизавета Суспицына (2,5 годика), меня зовут Елена, телефон 8 - 902 - 788 - 45 - 44

 

И мы тоже хотим!!!! Возьмите нас!!!!!


Дочку зовут Доминика, 3 года. Меня зовут Мария, домашний телефон 4633558

 

8 участников. Осталось 2 два свободных места. Торопитесь!

 

ДДДАААААААА!Хотим

 

и мы тоже хотим поучаствовать в тестировании))))


Бойко Даниил 1,10 мес.


мама Бойко Полина 89200028430


готовы к тестированию)))

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }